Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый бюджетный sq саб


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

примерно 90л чистого выйдет? читал вродь в зя людям нравится как играет

 

ОЦенивать по буквам звук, дело бессмысленное. Кому то и два блина в полке нравятся :smile:

По литражу не прикидывал точно. Придерживаюсь правила, которое изложил выше)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ОЦенивать по буквам звук, дело бессмысленное. Кому то и два блина в полке нравятся :smile:

По литражу не прикидывал точно. Придерживаюсь правила, которое изложил выше)

 

... как, напр., мне ... толькА не на полке - на тарелке!:nyam2::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Только купил 2е иволги 12с и уже думаю что это не то пальто, может стоит их поменять на один вархед гранд 2? или 2е 10ки урал ак или мб поискать хертз hx 300 старой версии? хочется больше музыкальности, ну и чтоб хватило продавить седан,ну не внушают доверия иволги...выглядят далеко не SQшно,пробывать на слух пока нет возможности, холодно для инстала, да и устанавливать новые динамики минус к цене

Ссылка на комментарий
Только купил 2е иволги 12с и уже думаю что это не то пальто, может стоит их поменять на один вархед гранд 2? или 2е 10ки урал ак или мб поискать хертз hx 300 старой версии? хочется больше музыкальности, ну и чтоб хватило продавить седан,ну не внушают доверия иволги...выглядят далеко не SQшно,пробывать на слух пока нет возможности, холодно для инстала, да и устанавливать новые динамики минус к цене

 

2 полюбому будут лучше, чем 1 ... тем более по такой цене, и тем более, что уже купил.

за hx 300 будет дороговато.

ставь пока.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
2 полюбому будут лучше, чем 1 ... тем более по такой цене, и тем более, что уже купил.

за hx 300 будет дороговато.

ставь пока.

 

если иволги продать за 5к,то думаю можно герца найти,вродь видел даже, как всегда спасибо за совет))

Ссылка на комментарий
если иволги продать за 5к,то думаю можно герца найти,вродь видел даже, как всегда спасибо за совет))

 

это скорее всего будет их ES-серия, слухал как то 12-ку в родном оформлении (ФИ) - оч музыкальный, но не поднадавить - пахнет сразу, хотя баса хватает.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ural ak-10 самый бюджетный для SQ, и вполне громко может играть в ЗЯ

Ссылка на комментарий

очент интересно читать тему:biggrin:ток почему то ни кто не говорит об оформлении саба...как о мидах ни кто вродь не зарекся...т.к саб это не самостоятельная фигура в системе...в общем по теме только вода...

 

пы.сы не сабы рулять в конечном счете...а руки и голова которая все делает...имхо

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
очент интересно читать тему:biggrin:ток почему то ни кто не говорит об оформлении саба...как о мидах ни кто вродь не зарекся...т.к саб это не самостоятельная фигура в системе...в общем по теме только вода...

 

пы.сы не сабы рулять в конечном счете...а руки и голова которая все делает...имхо

 

ну как же??!! ... прям через пост написано.

... а нек-рые и ЗЯ играют отлично, и в ФИ.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., хорошо. В ЛС отпишешься как что

 

эээ, :scratch_one-s_head: эт почем??

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ну как же??!! ... прям через пост написано.

... а нек-рые и ЗЯ играют отлично, и в ФИ.

 

по мне так зя и фи курят в сравнении с чв...с фи гемора много...фчх ,настройка порта,горб ачх и т.д...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...