Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите какой саб лучше для негров!!!


Демоон

Рекомендуемые сообщения

NIGHTMARE, Я тут недавно 4х15 слушал в пол силы :smile:

Нехило так трясет :smile:

Себе громче хочу ::hair::

 

ни че не хило::hair:: я чуть не оглох меня тошнило всю ночь :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

людей которые слышали 4х18, в россии по пальцам... И лица у них не улыбаются когда они на музе сидят в машине.:sad:

:mocking: еще как улыбаются:dance:

:pop:

Ссылка на комментарий

Супер! Не спорю!

Я хотел сказать, что бы рассуждать о таких системах как 2-4х18" надо сперва рассчитать бюджет не обманывая себя что на чем нибудь можно будет сыкономить...

В идеале послухать у кого нибудь а потом принять решения надо ли оно тебе такое, тем кому понравилось! и они собрали такую систему-низкий поклон им и респект! Ну а те которые разводили темы на 100500 постов про то как же будет круто когда соберет мега систему и ничего не сделал, их вообщем то тоже не осуждаю, испугаться, передумать, отказаться... Это нормально, значит это не их удел, не для каждого.

В нашем городе нет мясных тачек, есть аппаратура хорошая у парней, но до ума не доведена еще, и послушать не где и не у кого. По этому решил собрать 2х18 но после 1-й вторую пока не хочется:wacko2:

Надо решить какой уровень системы ты хочешь, а потом заглянуть в кошелек если во всем у тебя зеленый свет, то дерзай! Пили, строй, удивляй народ, взрывай соревнования... Получай вознаграждение в виде удовольствия от обладания твоим законченным мощным проектом!

... :flag_of_truce: Извините, накипело. Хотел поделятся мыслями о том что, хорошее не может быть дешевым... :shout:

Ссылка на комментарий
:mocking: еще как улыбаются:dance:

 

:lol:посмотрим... может я тоже разомнусь через пол годика и улыбатся начну :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Довно уже думаю об этом!:scratch_one-s_head:

Очень много веса и места, особенно если Vas большой!

Прикинул вес и грязный обьем коробов для 2х18 Щель порт 1\2-1 площади дифузоров, в два слоя фанера дины по 50кг:

Боевой ящик 200-300 вес 200кг :crazy:

Под медленных негроф 500-600 вес 250кг :wacko1:

бп4 под медленных негроф около 1000 можно и больше...:shok: вес 350кг :wacko3:

Нужно еще акб добавить и усь, а еще умудрится затолкать бп4 в сборе, в случае фи можно и внутри машины дины установить! Так что нужен транспорт типа джипа с грузоподъемностью 500+кг!:hi:

Лучше фи! Он проще будет в расчетах, постройке, эксплуатации и многие 18-хи очень красивы, не стоит их прятать от любопытных глаз зевак :good:

Ссылка на комментарий
в чём + перед фи?

 

По моим наблюдениям давление действительно впечатляющее чем у ФИ, хотя и в ограниченном диапазоне, музыкальности ноль, а::hair:: пажалуста... Но когда собираешь весь девайс и смотришь, какая здоровая хреновина получаеца, то проще становица разместить вместа бандпасса два саба с ФИ и будет больше толку :wink:

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий

По теме! Автор, Если хочешь саб громкий и качественный в разумных пределах цены и мощности, то выбирай из: ЖЛаудио 6-й серии 12", 13", герц нх 12", 15", рокфорд 12", - за эти знаю точно что мягкий и музыкальный бас под негроф.

Ссылка на комментарий
По моим наблюдениям давление действительно впечатляющее чем у ФИ, хотя и в ограниченном диапазоне, музыкальности ноль, а::hair:: пажалуста... Но когда собираешь весь девайс и смотришь, какая здоровая хреновина получаеца, то проще становица разместить вместа бандпасса два саба с ФИ и будет больше толку :wink:

 

Да на повседнев бп не пойдет, постоянно хотелось то губины то еще чего подкрутить, а возможности настройки очень малы (хоть голова и процессорная) короб уже все порезал и сверху и снизу!

Бп для конкретных задач, повысить давление и уменьшить полосу воспроизведения. Используют для соревнований, еще в тех случаях когда нужна узкая полоса, или же бонально повысить отдачу плохих и слабых динов по максимому! (картонные сабики от кинотеатров 5.1 из коробки :biggrin:)

Ссылка на комментарий
Да на повседнев бп не пойдет, постоянно хотелось то губины то еще чего подкрутить, а возможности настройки очень малы (хоть голова и процессорная) короб уже все порезал и сверху и снизу!

Бп для конкретных задач, повысить давление и уменьшить полосу воспроизведения. Используют для соревнований, еще в тех случаях когда нужна узкая полоса, или же бонально повысить отдачу плохих и слабых динов по максимому! (картонные сабики от кинотеатров 5.1 из коробки :biggrin:)

 

У мя 180 литровая хреновина лежит в багажнике с 15" JBL GTO серии :biggrin:... давит от 30 до 50, выше сцуко гудить :biggrin:

Ссылка на комментарий
У мя 180 литровая хреновина лежит в багажнике с 15" JBL GTO серии :biggrin:... давит от 30 до 50, выше сцуко гудить :biggrin:

 

моя вообще от 40-80гц была типо на замер строил пик 55гц 160л грязным, музыку я на нем послушал 3 дня потом :bad: и все продал :ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...