Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AE-5500.1D или Ural DB1.6000


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

DANGER),

 

Вы только что доказали что вам не интересно мнение потребители., тогда смыл этого разговора.

 

Я абсолютно не это доказывал. Если вы купили мощный компьютер и играете на нём в косынку, то это ваши проблемы и производитель тут уж никак о вас не позаботится. Я надеюсь мои посты читают внимательно или хотя бы просто читают, а то уже надоедает разжовывать всё мельче и мельче...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DANGER),

Стандарт называется CEA-2006, в интернете есть информация, если интересно, то почитайте
уже нет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Артур, основная претензия была к заявлению о 6000 чистых киловат ни больше ни меньше :wink: а уж чего там лауды или лоубасы намерили - в любом тесте найдутся довольные/недовольные, одни будут угорать, что тест проплачен, другие, что тест тема и будут его пихать во всевозможные темы ссылками. По хе ру :smile: вопрос был четкий - сколько чистых киловат отдает 6000й, ответ был 5900 с копейками чистых при напруге 14.4, но дальше слов дело не дошло, начали пихать тесты усилителя без осциллографа и какие то отшучивания, пригласили херову тонну защитников, которые с пеной у рта доказывали какие мы лохи и вообще кто слушает 6 кило на повседнев? И в итоге слив и дальнейший оффтоп :pardon:

Я, да многие, продукт гавном не называл и естественно он найдёт свою нишу, пока ценник на него не поднимут (а оно так и будет, вспомнить тот же прайд после раскрутки), но факт того, что дилеры пытаются считать будущих владельцев - лохами - на лицо.

 

Что касается 1.6000, то я не думаю, что там будет 6000Вт именно чистой мощности, с клиппом там будет и больше 6КВт. Даже если будет порядка 4500-5000вт чистого, это будет просто бомба, так как у конкурентов вряд ли будет больше, а цена на урал пока сладкая.

 

Давайте не будем спорить, а просто дождёмся адекватного теста с нормальными условиями, и тогда будут факты, которыми будем оперировать в разговоре.

Ссылка на комментарий

DANGER), почему у меня ощущения что меня хотят постоянно Оффтоп

наи...ть?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Crackrus21, ткнете меня носом где? не стоит отвечать вопросом на вопрос это говорит о Вашей неспособности ответить на поставленный вопрос.

Может Вы лучше сразу напишите что у Вас усилитель ДД М2б и вы хотите так же в паспорте к усилителям Урал видеть на будущее, заявку на 12 вольт и на 14.4 вольта?

 

ЗЫЖ хороший усилитель кстати М2б, компактный и заявку по паспорту отдает, правда там же в паспорте к ДД есть приписка, что суммарная емкость аккумуляторов должна быть не меньше 200А на один и 400 на мост, был такой когда-то :)

 

Артур, основная претензия была к заявлению о 6000 чистых киловат ни больше ни меньше :wink: а уж чего там лауды или лоубасы намерили - в любом тесте найдутся довольные/недовольные, одни будут угорать, что тест проплачен, другие, что тест тема и будут его пихать во всевозможные темы ссылками. По хе ру :smile: вопрос был четкий - сколько чистых киловат отдает 6000й, ответ был 5900 с копейками чистых при напруге 14.4, но дальше слов дело не дошло, начали пихать тесты усилителя без осциллографа и какие то отшучивания, пригласили херову тонну защитников, которые с пеной у рта доказывали какие мы лохи и вообще кто слушает 6 кило на повседнев? И в итоге слив и дальнейший оффтоп :pardon:

Я, да многие, продукт гавном не называл и естественно он найдёт свою нишу, пока ценник на него не поднимут (а оно так и будет, вспомнить тот же прайд после раскрутки), но факт того, что дилеры пытаются считать будущих владельцев - лохами - на лицо.

Да так то лохами тогда и дилеров считать можно, коли такие песни ::new_russian::

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus так то, на один из вопросов товарищ arms (Николай) так и не дал ответа... при чем вопрос то какой хороший "ЗАЧЕМ?"

 

arms (Николай), А что дает заявка на 12.5В в статичный 1ом снятая на источнике питания с хорошей токотдачей?

 

Crackrus21, ткнете меня носом где? не стоит отвечать вопросом на вопрос это говорит о Вашей неспособности ответить на поставленный вопрос.

Вот только давайте не будем про способности друг друга и возможности тоже. Ок? А на Ваши вопросы уже давно ответы дали, но вы же не имеете возможности или способности прочитать внимательно посты DANGER)

Ссылка на комментарий
DANGER), почему у меня ощущения что меня хотят постоянно Оффтоп
наи...ть?

 

Я тебе ничего не впариваю:biggrin: И тем более не заставляю покупать именно урал.

Если хочешь благородных заявок мощности, стабилизированного БП, то пожалуйста Оффтоп

. Тут всё как ты хочешь, но будь готов заплатить побольше:wink:
Ссылка на комментарий

Crackrus21, мне незачем отвечать на ваши вопросы я нечего не кому не продаю, мне это не нужно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Если хочешь благородных заявок мощности' date=' стабилизированного БП[/quote']

С каких пор стабилизированный бп в усе залог качества звука? :biggrin:

или я что то не понял?

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

arms (Николай), ну в таком случае лично я и лично Вам тоже ничего не продаю... :)

Ссылка на комментарий
С каких пор стабилизированный бп в усе залог качества звука? :biggrin:

или я что то не понял?

 

Я не писал же про качество звука ни слова. Я сказал, что у производителя заявка мощности скромная, не по нынешним стандартам. И что стабилизированный БП - это то, что нужно Николаю, если он так беспокоиться о просадке и выдаваемой мощности

Ссылка на комментарий

DANGER),

И что стабилизированный БП - это то, что нужно Николаю
мне от Вас абсолютно нечего не нужно, если вы не слышите что я хочу сказать и не я один, это не мои проблемы а Ваши.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
arms (Николай), ну в таком случае лично я и лично Вам тоже ничего не продаю... :)

 

:wacko3::wacko3::wacko3:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Ае в низком работают хорошо. А урал так может?

 

Урал 2500 в 0.25 ома на повседневе полет нормальный

Ссылка на комментарий
Урал 2500 в 0.25 ома на повседневе полет нормальный

 

не факт что там реально 0.25, не факт что там даже реально 1ом :wink: Многое зависит от сабов и оформления, гдето в подключении 0.25 валиться в защиту, гдето нет, гдето горит к фигам на малом ходу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...