Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MP3 USB адаптер Yatour для pioneer 88 и 80


Рекомендуемые сообщения

p8600mp? а то приобрел его и не знаю какой адаптер брать

Да, была именно эта модель

 

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Использовал данный яторн. Качество хуже чем у оригинального. Во вторых бывал глючит пока не отсоединишь провод от него не заработает. В третьих. Папки надо называть cd 1 и так далее не более 100 файлов в папке. В четвёртых когда продал радовался до безумия. И конечно же в 5 у cd ub 100 матается треки. Мануал внимательней изучить и все гуд. Забыл в шестых у яторна был шум в динамиках. И это не проблема у шины. А именно в нем. Сделал вывод китайское уг.

 

Тебя просто по ходу нае@али дружище, или как вариант-не повезло, у меня папки подписанные латиницей корректно отображаются на дисплее, треки в папку я заливал больше 180, все норм читается, аукс тоже ништяк все рабоатет, но...ложка дегтя есть, нельзя одновременно в моем случае слушать аукс с телефона и заряжать его, наводки просто жуть, может в кабеле деле, не знаю, менять не пробовал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
как вариант-не повезло

Тут наверное все дело в том что на пионеры ятоуры более сырые нежели чем на алпайны продаются. Просто прям подряд все плюются с ними у пионеров, и судя по жалобам там согласование линий неправильное. Сигнал рано уходит в клип и уровень помех поэтому большой. У меня тоже вот глюков на ИВЕ не замечено. И шумов нет.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

А мне сегодня показали хреновину с аллиэкспресса , найду фото покажу, в общем небольшая микросхема с экранчиком и входами usb, sd, Bluetooth, aux. Всё это рулится пультом, подключение к ауксу гу. Жаль качества звука оценить не смог, штука была не подключена, да и система в машине владельца пара блинов в полке((. Цена девайса 500 р

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
да и система в машине владельца пара блинов в полке((. Цена девайса 500 р

А там и качества только на пару блинов в полке, там очень низкопробная начинка,качество звука соответствующее..

Ссылка на комментарий

Ребят а кто-нибудь смотрел что там в кишках? Какой нибудь заумный преобразователь - ЦАП или что то по проще? Просто не реально ли купить подобную микру которая там стоит и сделать адаптер самому? Ни кто не задумывался над этим? Ребята дружащие с паяльником расскажите)

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий
Просто не реально ли купить подобную микру которая там стоит и сделать адаптер самому?

Там внутри стоит Микруха на 20 ногах с тщательно стертой маркировкой. Даже если и спаять его получится, и даже если мы узнаем что это за ЦАП, надо будет еще голову раскапывать протокол общения ГУ с чейньжером. Что тоже не так то просто. Вот если этот протокол расшифровать, и научить какой нибудь проц с ГУ общаться, тогда все будет намного проще. Тогда можно свой ЦАП привязывать к этому процу и т.д. А так, проще за 5к купить родной адаптер(похоже в случае с пионером только так), ну или на крайняк купить ятоур(на алпайне например все четко работает, единственное два производителя флешек не прочитал, в остальном же норм, даже без особого названия папок).

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...