Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MP3 USB адаптер Yatour для pioneer 88 и 80


Рекомендуемые сообщения

У меня 88рс1 усб через ютур.по качеству не знаю меня все устраевает.

Было дело заново начинал петь при перезапуске так я поставил кандеров пачку на 15 тыщ микро фарад ему на +12 и все отлично с секунд прям начинает петь . И на нем есть сд карта. На 88 кто спрашивал в настройках два аукса кто спрашивал.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня получил.выглядит очень хорошо.есть дополнительный aux.рус инструкция.вся аммуниция для подключения.

Ссылка на комментарий
сегодня получил.выглядит очень хорошо.есть дополнительный aux.рус инструкция.вся аммуниция для подключения.

 

А что насчёт качества звука?

Ссылка на комментарий

искажения 0.01% шум 95 дб 20-20000 читает mp3/wav/wma можна листать папки,треки перемотка,до 32ggb,можна добрать и bluшку подцепить.проверю только завтра.получил на второй день.оказывается почта не работает с картами банковскими.только нал.

Ссылка на комментарий

подцепил без проблем.можна папки листать и треки.wav без проблем.на флеху загнал wav и mp3 прогнал всё без запинки.считывает быстро.проверял 8 и 16 ggb.ушами не заметил разницы особой.заодно попробовал старый pioneer почистить(плохо отдавал диски).результат отличный и всё просто.

Ссылка на комментарий

wowan, нужно ли называть папки и треки как то хитро? Названия как я понял не отображаются

Ссылка на комментарий

Юзал когда то сей комплект,папки надо называть CD1,CD2 и тд. Но вот помню 100% что трек по секундно не мотал,по папкам все чётко!По звуку был небольшой шум или наводка какая то,но можно сказать не заметная,так что от безысходки надо брать,а то смотрю люди барзеют капитально:biggrin: CD UB-100 чуть ли не по 10 руб. уже продают

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

при большой громкости шум будет(на уровне многих голов и усилков).название папок я назвал wav и mp3.так и были прочитаны.может прошивка уже поновее.

Ссылка на комментарий

Называть папки можно хоть чертом лысым .фарматы все видит. Листает по секундно. А вот название не пишет трэков и папок. Так и пион не пишет.

Эмма 2015 трэк 152.6 db

Личный 155.0 35hz

Ссылка на комментарий

Обновлённая версия что-ли какая вышла? И на сайте написано, что WAV читает и как угодно папки можно называть..

 

У меня только сд01, сд02 видит и только мп3

И в последнее время звук очень плохой с него стал, через аукс все хорошо.

 

Разъясните, пожалуйста, может стоит новый купить. :hi:

NoWall 2xSound Qubed HDC-418 / 2xSundown Audio NS-1v2 - 159.75dB@48Hz

Ссылка на комментарий

Ятур в связке с 9835 альпом, дружат ништяк, мотает сраазу отрезками секунд по 10-12, мне удобно, шумов нет даже на громкости 29-30, выше появляются и то как было сказано на уровне голов, усилителей, линеек, кто-то писал вроде, что играть начинает сначала при включения мафона, на моем даже.после смены флешек идет запоминание с места где о6 играл!!!!!! Факт, не говоря уж о после выключения-включения, единственное сд карты как-то хреново переваривает, а так все гуд

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Использовал данный яторн. Качество хуже чем у оригинального. Во вторых бывал глючит пока не отсоединишь провод от него не заработает. В третьих. Папки надо называть cd 1 и так далее не более 100 файлов в папке. В четвёртых когда продал радовался до безумия. И конечно же в 5 у cd ub 100 матается треки. Мануал внимательней изучить и все гуд. Забыл в шестых у яторна был шум в динамиках. И это не проблема у шины. А именно в нем. Сделал вывод китайское уг.

Ссылка на комментарий

Юзал данную приблуду с 2мя мафонами. На JVC 9104 разницы в звуке с него и с диска не услышал, через аукс тоже норм, но названия треков не писал на голове. С поином 8600 разница в звуке ощущалась, через аукс было совсем плохо, названия трэков на голове отображалось. Перематывалось без проблем. Глюков в работе ни на одном не замечал. Папки тоже приходилось называть CD1, CD2 и т.д.

Ссылка на комментарий

ООО, да вы мне америку открыли !!!

 

а с AUX разница значительная в качестве звука?

допустим запускать через Aux на IPhone.

 

мой 88 что-то совсем плохой стал в плане дисков...

Ссылка на комментарий
Юзал данную приблуду с 2мя мафонами. На JVC 9104 разницы в звуке с него и с диска не услышал, через аукс тоже норм, но названия треков не писал на голове. С поином 8600 разница в звуке ощущалась, через аукс было совсем плохо, названия трэков на голове отображалось. Перематывалось без проблем. Глюков в работе ни на одном не замечал. Папки тоже приходилось называть CD1, CD2 и т.д.

 

p8600mp? а то приобрел его и не знаю какой адаптер брать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...