Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9853R vs Alpine 9855R


Рекомендуемые сообщения

На сколько мне известно 53 и 55 отличаються только панелькой (цветом), вольтажом и мультиками на дисплее, ну и шумоподавитель (поправьте если не пральна назвал ту коробчёнку сзади на проводе висящую :biggrin:

А по звуку разницы нет не какой имхо, слушал оба.

 

Освежите памть...:hi:

Ссылка на комментарий
Освежите памть...:hi:

 

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0%BC%D1%85%D0%BE

Мнение какого- либо человека еще не гарант факта, и как следствие нельзя воспринимать моё сообщение как единственное верное во всем мире решение, именно по этому я поставил в конце своего поста слово "ИМХО"

А ты прицепился к моему посту и пытаешься меня уличить в том что я написал не правильно, А написало то я верно, и это моё мнение. а соглашаться с ним или нет это Ваше право:hi:

 

Нельзя утверждать что звук одинаковый

 

пысы : я не ставил не кого перед фактом что 55ый звучит по другому.

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для начала купите для пробы 53 и 55 альпы и сравните лоб в лоб, потом утверждайте, думаю потом продать не проблемно будет, не залежатся, зато ИМХО сразу отпадет... :wink:

Ссылка на комментарий

Когда искал себе гу брал на пробу 53, 55ый, и ещё один 55ый, послушал по одному дню все три аппарата, остановился на 55ом из за отличного внешнего вида полной работоспособности и нового дисплея, по звуку разницы не услышал, полагаю что при повторной покупке 53 го и сравнения повторного лоб в лоб разницы не услышу, в любом случае не вижу в этом смысла, разве что бы удовлетворить своё внутреннее эго :biggrin:

В любом случае аппарат всем устраивает и вряд ли буду что то менять в ближайшее время

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Когда искал себе гу брал на пробу 53, 55ый, и ещё один 55ый, послушал по одному дню все три аппарата, остановился на 55ом из за отличного внешнего вида полной работоспособности и нового дисплея, по звуку разницы не услышал, полагаю что при повторной покупке 53 го и сравнения повторного лоб в лоб разницы не услышу, в любом случае не вижу в этом смысла, разве что бы удовлетворить своё внутреннее эго :biggrin:

В любом случае аппарат всем устраивает и вряд ли буду что то менять в ближайшее время

 

Везет же людям, все деньги целее будут :biggrin::biggrin::biggrin: Я вот слышу разницу даже при смене межблоков :biggrin:... А при смене ГУ так вообще слышу разницу.... Ну раз ИМХО прилипло что не оторвешь, тогда пусть будет так:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...