Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разъединить спаренные катушки


fostor

Рекомендуемые сообщения

Если усаба 4 спаренные катаху. Их разъединить то получим... что? Ну мощу на повседнев меньше переварят, а что еще получим при этом? Стоит или не стоит, да и вообще возможно ли?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

получим возможность включить дин с сопративлением в 4 раза большим чем было максимально возможно в стандарте , промежуточный желаемый импеденс все равно не получится включить!

Вот у меня дин 1+1ом (2ома сериал) на самом деле в нем 2+2+2+2 (8 ом сериал в итоге в 4 раза больше чем 2) что бы я только не делал, я в 1 ом включить не смогу! А надо! Единственный выход это второй дин!

над этим я уже давно сломал голову

Ссылка на комментарий
А вот и спрашиваю, такое возможно?

 

басхед точно сможет :biggrin: если выводы от 4-х катух хотябы в шайбы выведены! да и вообще...

Если уж заморочится то перемотать на пониженое Re.

Ссылка на комментарий

В потенциальном сабе катухи 4*0,75, катухи последовательно соеденены и имеем на выходе 2*1,5

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Если усаба 4 спаренные катаху. Их разъединить то получим... что? Ну мощу на повседнев меньше переварят, а что еще получим при этом? Стоит или не стоит, да и вообще возможно ли?

 

какой динамик?я правильно понял,что у саба 2 катушки и каждая из них состоит из двух параллельно включенных?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
какой динамик?я правильно понял,что у саба 2 катушки и каждая из них состоит из двух параллельно включенных?

 

http://www.vibeaudio.co.uk/products/subwoofers/blackdeath-bubonic-15/

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

какое грозное описание на сайте,получается что там 8 слоёв плоского провода,да ещё и на ребро??так не бывает

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да плевать по сути то. мне сам факт интересен, возможно ли их разъеденить и что может из этого получитсся плюсы и минусы.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да плевать по сути то. мне сам факт интересен, возможно ли их разъеденить и что может из этого получитсся плюсы и минусы.

 

Плюсы и минусы говоришь...:sorry:

А тут все просто - если их разъеденить - то как миниум получим четыре плюса и четыре минуса ....:biggrin:

Во честно не пойму - на кой тебе нужен такой кесарев сечение ... :nea::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

 

О ... По даташиту - Це весчь ... :shok:

BL - в пересчете на 8 ом / типа сравнения с проф. динамиками/ - около 58 ...:shok:

Чуйка /вт.м.дб/ - примерно 90 ... Не айс для 15" ....

Но - это при линейном ходе в каждую сторону 3 сантима и РМС мощи за 3 Кило + ...:shok::sorry: ...

А если тама еще и ценник на сей продукт не заоблачный - а типа просто Поднебесный - то вообще чудеса ....:scratch_one-s_head:

Не ... я пока не готов поверить в наличие в природе такого саба ...:nea:

Очень хочется убедится в обратном ....

Если чо - буду копить на приобретение ....:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

если вопрос стоит о том,что можно ли разъединить,то я думаю,что можно.А так-приводятся совершенно фантастические параметры динамика,которые бы и очень хотелось увидеть в реальной жизни,да только невозможно за разумные деньги,так что тут Стерлитамак прав просто на 200%

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...