Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь европа,америка борятся за то что б не было сильной россии....о каких прощенных ошибках идет речь...ЗАПОМНИТЕ нет у россии союзников...есть только партнеры...которые только и мечтают урвать у нас пирог по больше..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всю жизнь европа,америка борятся за то что б не было сильной россии....о каких прощенных ошибках идет речь...ЗАПОМНИТЕ нет у россии союзников...есть только партнеры...которые только и мечтают урвать у нас пирог по больше..

 

ну и что. иногда хорошее партнерство, выгоднее задрыпанного союзничества.

а так да, любой человек, любая нация хочет жить лучше и за счет других.

это было, есть и будет. :smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну и что. иногда хорошее партнерство, выгоднее задрыпанного союзничества.

а так да, любой человек, любая нация хочет жить лучше и за счет других.

это было, есть и будет. :smile:

 

чет я не припомню,когда россия за счет др хотела жить...или мой дед или прадед...а вот посмотри на америку и гейропу...я лично не хочу жить за счет других...:hi:и не захочу ни когда..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
чет я не припомню,когда россия за счет др хотела жить... ..

 

это все условность. даже для примера продавая что то кому то, ты участвуешь в конкуренции. и извлекаешь прибыль. и значит живешь за счет других.:smile:это образно в двух словах и без дальнейшего словоблудия.

А так верно, живи так, чтобы тебе лично перед собой и близкими не было стыдно. а все остальное это приходящее.

:drinks:

Ссылка на комментарий
это все условность. даже для примера продавая что то кому то, ты участвуешь в конкуренции. и извлекаешь прибыль. и значит живешь за счет других.:smile:это образно в двух словах и без дальнейшего словоблудия.

А так верно, живи так, чтобы тебе лично перед собой и близкими не было стыдно. а все остальное это приходящее.

 

но от того, что ты кому то что-то продаешь на законных основаниях и платишь за это все пошлины и налоги, никто не умирает в результате твоих действий, а уж тем более люди в соседнем государстве которые вообще никак не причастны к твоей сделке... при том, что это "что-то" надо еще сначала либо купить где-то дешевле и привезти либо производить, что тоже расходы как никак...

другое дело когда залезут в твой огород и выкопают всю картошку, которую ты сажал весной, все лето убирал сорняки и травил колорадского жука, а осенью кто-то копнул за тебя и сдал ее получив прибыль вместо тебя за твой труд, при этом не потратив ни копейки из собственного кармана...

Ссылка на комментарий
но от того, что ты кому то что-то продаешь на законных основаниях и платишь за это все пошлины и налоги, никто не умирает в результате твоих действий, а уж тем более люди в соседнем государстве которые вообще никак не причастны к твоей сделке... при том, что это "что-то" надо еще сначала либо купить где-то дешевле и привезти либо производить, что тоже расходы как никак...

другое дело когда залезут в твой огород и выкопают всю картошку, которую ты сажал весной, все лето убирал сорняки и травил колорадского жука, а осенью кто-то копнул за тебя и сдал ее получив прибыль вместо тебя за твой труд, при этом не потратив ни копейки из собственного кармана...

я не про это:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий
это все условность. даже для примера продавая что то кому то, ты участвуешь в конкуренции. и извлекаешь прибыль. и значит живешь за счет других.:smile:это образно в двух словах и без дальнейшего словоблудия.

А так верно, живи так, чтобы тебе лично перед собой и близкими не было стыдно. а все остальное это приходящее.

 

не удачный пример...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...