Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD715 vs Lc15v2


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

мож приедишь запилишь 154 на првседневе с х5:lol::lol:тем более без проблем...если ты конечно понимаешь про что говоришь:biggrin:

на финале амт в приоре хэч в классе шоу професионал 153дб чемпион россии,150дб вице чемпион...а ты без проблем запилишь 154дб...давай давай...

 

Губу прикатай обратно :) хочешь среднего за минуту на двух открытых 154 :empathy2::lol::facepalm: Тебе бы 150 в пике с одной открытой сделать :biggrin: Там денег в питание влупить нужно не меньше чем твой х5 стоит да и с двумя 18 там делать в этом классе нехера. Я тебе про 152-154 в пике на одной двери говорю . У нас нива на двух уфо 418 лупила 156 только так на 34 гц и это не весь их потенциал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А если бы не его то короб кривой , это ты уже написал. :biggrin:

 

Joker72 не знал про какой короб речь.Вот и предположил.

Как уже он написал без клипа все работало хорошо.

И как из за порта могла сползти катушка:sarcastic:

И она не сползла.Лак из за перегрева возникшего в следствие клипа потерял свои свойства и катушка стала частично не плотно держаться на каркасе

В любом коробе динамик сдохнет если его кормить клипом (постаянкой) в течение 10 минут:mad1:Почитайте статейку про то как clip воздействует на катушку динамика.

Не надо гнать на Joker72

 

Что же вы посоветуете по коробу.Если в исполнение от 60 до 80 литров и порте на 160 трубе рез был ниже 138 дб в пике

Я бы не спалил динамик в коробе от Joker72 если бы не загонял усь в клип.Но мне было мало а мощи больше не было.Вот и результат.

Сравнивать DD 712 c прайдом Т серии.Цена совсем разная.Как и мощность

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

DD`imas, да тут бесполезно спорить...у него рез средний на открытых дверях под 150 ,но на соревках ни кого не видно...офф реза нет...приходится только доверять на слово:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
DD`imas, да тут бесполезно спорить...у него рез средний на открытых дверях под 150 ,но на соревках ни кого не видно...офф реза нет...приходится только доверять на слово:biggrin:

 

Херни то не неси рез с амт Пенза , можешь в списках посмотреть . Держи видос :) http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=_mlcsG9FwTM

Ссылка на комментарий

А вот тут видос волосотриков и я уверен ты с двух 18 хрен сделаешь такой

Так то твои 145 с двух 9518 я видел мне достаточно поржал я нормально.

Ссылка на комментарий
Joker72 не знал про какой короб речь.Вот и предположил.

Как уже он написал без клипа все работало хорошо.

И как из за порта могла сползти катушка:sarcastic:

И она не сползла.Лак из за перегрева возникшего в следствие клипа потерял свои свойства и катушка стала частично не плотно держаться на каркасе

В любом коробе динамик сдохнет если его кормить клипом (постаянкой) в течение 10 минут:mad1:Почитайте статейку про то как clip воздействует на катушку динамика.

Не надо гнать на Joker72

 

Что же вы посоветуете по коробу.Если в исполнение от 60 до 80 литров и порте на 160 трубе рез был ниже 138 дб в пике

Я бы не спалил динамик в коробе от Joker72 если бы не загонял усь в клип.Но мне было мало а мощи больше не было.Вот и результат.

Сравнивать DD 712 c прайдом Т серии.Цена совсем разная.Как и мощность

Секта дд ухли ... :))) а как из за большого порта катуха разваливается ты узнаешь еще раз когда опять поставишь дин в этот короб.

Ссылка на комментарий
Т15в3 уже есть? и цена такая за пару ?

Прибавь в сток версии v.2 8тр за карбоновую подвижную часть и получишь ценник на лучшую в России ферритовую 15шку на 3 дюймовой катушке.

Она будет эффективна от 25 до 70Гц, без каких либо оговорок. Рабочий ход 35мм в одну сторону, без намека на проблемы.

Что-то более интересное можно будет приобрести только с декабря этого года.

Ссылка на комментарий

парни - хватит вам сраться)) у кого то зелёное, у кого то круглое, кому сладкое - кому горькое)

как говорил давно один хороший человек - меньше мата - больше патетики (с)...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
парни - хватит вам сраться)) у кого то зелёное, у кого то круглое, кому сладкое - кому горькое)

как говорил давно один хороший человек - меньше мата - больше патетики (с)...

 

У нас дружеский срачьььь :) я не упущу момента чтобы Антоху не подтрунить . А он меня , такая вот любовь ... Но вот секту дд никогда не буду понимать . Я такого мнения Андрюх , нужно все попробовать , а только потом сделать выводы , а не купить дд и сказать что это железо богов, я думаю ты меня понял

Ссылка на комментарий
А вот тут видос волосотриков и я уверен ты с двух 18 хрен сделаешь такой

Так то твои 145 с двух 9518 я видел мне достаточно поржал я нормально.

 

можно узнать что за динамики и какой усь?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
А вот тут видос волосотриков и я уверен ты с двух 18 хрен сделаешь такой

Так то твои 145 с двух 9518 я видел мне достаточно поржал я нормально.

 

:biggrin::biggrin::biggrin:видел че за моник?эт что б в тишине не ездить...да и трубы щас макс длинные...еще не подгонял коробок...щас с драгстера 4002 147дб на 31-32гц:blum1:на музле ...думаю пока хватит...z2 приехал вяера от Лехи...как поставлю теюе первому скину видос замера...ты ж ждешь не дождешся:sarcastic:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
У нас дружеский срачьььь :) я не упущу момента чтобы Антоху не подтрунить . А он меня , такая вот любовь ... Но вот секту дд никогда не буду понимать . Я такого мнения Андрюх , нужно все попробовать , а только потом сделать выводы , а не купить дд и сказать что это железо богов, я думаю ты меня понял

 

ну Миша ты загнул...думаешь кроме дд я ни че не юзал?:rofl2:и я ни когда не новорил ,что это железо богов или что то из ряда вот...у меня стоит та вещь которую я хочу и которая меня устраивает на все 100%...будь на сабах нааисанно мистери и такое же качество и сборка ,стоял бы мистри...но так исторически сложилось,что это делает дд...значит я буду слушать,лично пользовать и развивать этот бренд в своем регионе...это мой личный выбор навязывать его ни кому не собрираюсь...:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тогда скажите в каком таком чудо коробе динамики выдержат 10 минут откровенного клипа?

Давайте снимите видео где прайды так могут.Не важно в каком коробе:biggrin:

И вы знаете что есть соотношение объем короба и площадь порта.Если ставить 160 трубу то и объема меньше надо.Но так как у меня мало мощи было реза в таком исполнение не ма...

У меня в планах связка DD m3b B и 2 dd712.С таковой снимали 148-150 на музыке на низах.

Если не получиться дойти своим умом то вновь обращюсь к Joker72.

И не сравнивайте свои Pride T c ценой 24т.р.+ тюнинг против DD712 за 16т.р

И да я уверен если у Joker72 рез не высокии значит он собирал под ровную полочку.

В чем я сильно сомневаюсь что это есть у вас

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Kyzen извиняюсь за наши боталии.

По вашему вопросу.Тут лучше пробовать и то и другое.

Мнение много.

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Тогда скажите в каком таком чудо коробе динамики выдержат 10 минут откровенного клипа?

Давайте снимите видео где прайды так могут.Не важно в каком коробе:biggrin:

И вы знаете что есть соотношение объем короба и площадь порта.Если ставить 160 трубу то и объема меньше надо.Но так как у меня мало мощи было реза в таком исполнение не ма...

У меня в планах связка DD m3b B и 2 dd712.С таковой снимали 148-150 на музыке на низах.

Если не получиться дойти своим умом то вновь обращюсь к Joker72.

И не сравнивайте свои Pride T c ценой 24т.р.+ тюнинг против DD712 за 16т.р

И да я уверен если у Joker72 рез не высокии значит он собирал под ровную полочку.

В чем я сильно сомневаюсь что это есть у вас

Где 712 стоят 16?

Я свои т12в2 покупал по 19500 без тюнинга , ровная полка и рез это только Бп оформление , в фи не бывает ровной широкой полки на одном уровне . У меня была полка от 28-38гц -150 дБ потом спад . Была бы моя система собрана я бы тебе снял видео где лампа клипа моргает 10минут и система стабильно валила 149-150 без запаха на прайдах. С тобой дискуссия закончена в этой теме я больше не отпишусь , надоело отбиваться от фанатиков ДД , нравится пользуйся , но не забывай что альфард всех ебот :):yahoo:

10090418_m.jpg

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...