Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD715 vs Lc15v2


Kyzen

Рекомендуемые сообщения

непонятно на фото даже не нагретая катушка с нормальным цветом ,а в итоге сползли витки???

это качество dd? каркас нормального цвета не синий тут скорее китайская катушка подвела ,а не клип .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DD`imas, вот поджаренная катушка-10071823_m.jpg

А у тебя только прогрелась...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Спасибо за фото-отчет только теперь еще больше сомнений!

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий
Спасибо за фото-отчет только теперь еще больше сомнений!

 

Кривыми руками можно все зажарить )) Говорю как профессионал в этом деле ))

А вообще были гз , легенда о их пороховидности известна всем , никогда не допускал вони из-зи клипа и катушки целеханькие , правда подвела механика

Ссылка на комментарий

Нормальный цвет катушки вот.

ccc234b54328.jpg

12d518037066.jpg

А у этой из за перегрева как сказал мастер проводивший замену подвиги Вадим (Shadow)

"Стук - результат перегрева лака между намоткой и каркасом. Внешне лак еще держит и проводник без КЗ, но внутри уже все плохо. Катушку только мотать заново."

Видно что местами лак почти черный.Вся катушка красноватая.И между видками лак вспузырился

4a07805910b3.jpg

Вообщем не жарьте динамики клипом и все будет :i_am_so_happy:

Евгений Володин не слышати меня послушайте witalik270287

 

Кто считает что подвига еще норм покупайте ее у меня 2000руб новая 60$ стоит

Как Вади и сказал она внешне не движется витки на месте но....

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Ребята всем спасибо за советы и мнения!

Теперь давайте просто проголосуем:

Кто за DD поставьте-1

Кто за Прайд поставьте-2

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Pride 2*bb15 + DD M3A

146,8db (31 Гц).

:peel:

Ссылка на комментарий

DD`imas,

Вадим не мастер , а представитель DD в России , и понятно что косяк не в товаре, а в руках пользователя. Для меня катуха говно типа как у FX альфардовского. Я бы не стал брать 700 серию лучше бб от прайда взять там нет с этим проблем

Ссылка на комментарий

Не думаю что с прайдом не произошло того же от жесткого клипа.

Пройдите на страничку Вадима в контакте.И увидите что он не один динамик востановил.Да он не занимается перемоткой.Только заменой подвижек.Но работу эту проделал на ура.Динамик проверен и собран очень аккуратно.

И принцип работы динамика Вадим понимает прекрасно.

Кста те ценник вменяемый работа ,клея ,замена ,пересылка подвижка обошлась где то в 7000 руб

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
DD`imas,

Вадим не мастер , а представитель DD в России , и понятно что косяк не в товаре, а в руках пользователя. Для меня катуха говно типа как у FX альфардовского. Я бы не стал брать 700 серию лучше бб от прайда взять там нет с этим проблем

 

Миша наверно ты мастер:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Миша наверно ты мастер:lol:

 

Я не мастер , и не претендую , но по фото видно , что катуха прогрета но не критично, но лак говно и он стек только так. Я видел катухи жареные и там каркас синим становился и то витки держались . Тут же просто ненадежная китайская катушка .

Ссылка на комментарий
Я не мастер , и не претендую , но по фото видно , что катуха прогрета но не критично, но лак говно и он стек только так. Я видел катухи жареные и там каркас синим становился и то витки держались . Тут же просто ненадежная китайская катушка .

 

ты утверждаешь ,что лак гавно,хотя не знаешь что за лак используется...и не претендуешь на роль мастера...тогда ты как минимум ванга:hi:

715 спокойно в повседневе трудится от ае3500 и нет и намека на перегрев катухи или вонь лака...если короб кривой,то любая катуха так сдохнет...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ладно поступим так ! подскажите тогда какие динамики можно взять кроме тех которые в заголовке темы до 35 ? надо две 15 можно новые или б.у

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Нужно просто провести тест в одном и том же коробе сжарить два динамика , этим любят заниматься лауды если Вадим и Эдик отправят им динамики и прайд сгорит раньше DD то я оплачу его ремонт . Кто сомневается прошу вписаться в спор. А не просто кидаться словами . Я уже пол года жду теста DD против гладен и скажу как и говорил кроме бла -бла-бла я от Вадима ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Ладно поступим так ! подскажите тогда какие динамики можно взять кроме тех которые в заголовке темы до 35 ? надо две 15 можно новые или б.у

 

Решай сам я бы посоветовал поискать т15в3 бу в зиму думая за 35 найдешь. Их удел низ от 25-38гц выше играют не так эффективно. Можно DD но только с Американ катушкой.

Ссылка на комментарий

Без обид всем ДДшникам но лично для меня настоящие ДД начинаются от 3500 серии, всё что до имхо очень не очень. Но с нынешними ценниками брать 3500ю за 45-50 килорублей это кабздец:facepalm:

Изменено пользователем Максим3705
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...