Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки поставить в двух полоску?


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

Парни,что бы тему не создавать,тоже присоеденюсь к теме.Кто какие посоветует 20 в двухполоску что бы не тупо орали,а красиво играли:biggrin:.Усил москони,будет 2 пары,альфарды и прочие оручки не особо хочу.Кто что слушал,какие динамики показались самыми качественными по звучанию?Сильно низко пускать цели нет,от 100 пойдет

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

М80 на мой слух играют как 200.1, по громкости чуть громче по цене в 2 раза дешевле, прайды не слушал у нас их днем с огнем не найти, завоз был походу по 2 пары, киксы далеко позади класс динамиков совсем другой, дд дорого и не громко, кингзы не слушал, эминаторы всетаки больше мид и в двушку не особо. Я бы выбирал из герцов и М80 прийти в магазин послушать в стенде и решить ИХМО самый правильный вариант.

 

киксы всякие я даже не рассматриваю) а по приятности дд как ? для меня громкость не главное :smile:

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

А есть у кого инфа по KINGZ AUDIO TSR-8FE ? Два дня рою инет и кроме теста медведей нет не чего . Продают их с хорошими скидками , а отзывов нет. Что у них с громкостью и качеством ?

Ссылка на комментарий
да хорош мне предлагать купить у Вас динамики :biggrin: я же знаю, что каждый будет нахваливать свое :mocking: лучше помогите определиться) а вообще хотелось бы услышать как дд во 8м будет против герца 200.1 ? у кого какие плюсы или минусы? или может дб м 80 может с ними по-бадаться или еще какие аналоги?

 

Автору темы и тебе скажу одно, у каждого свои восприятия и тот или другой мид, будет восприниматься на слух у каждого человека по разному!

Простой ответ, возьми и послушай готовые инсталляции с разными фирмами и поверь ты сам выберешь, что тебе по душе и предпочительней!

P.s: Это как спрашивать какая колбаса вкуснее не пробовал ни одной до этого)))

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

https://бман.рф/catalog-avtozvuk/kolonki/cadence-cvlm-84n/ за место EX 8 как вариант CADENCE CVLM-84N

И Ex8 сняли с производства...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...