Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видешь аву??? Есть что сказать про человека???


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в одной секции поболее 3000 лошадей должно быть:smile:

 

виноват, каюсь,))) 3060 лс в каждой секции

Ссылка на комментарий

моя ава говорит что я **** очень хочу футболку бас клуба, но денег **** нету :sarcastic:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

**** **** **** ****!!!!!!!!!!!!!!!!! :sarcastic: ................................................. ****!

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

а мая ава говорит о том что я кокаколаман, и если я не попью ее больше получаса то у меня начнется маниакальная дипрессия

Ссылка на комментарий
Есть предложение чтобы допустим каждый сказал почему он именно этот аватар для себя выбрал. :smile: Это же было не просто так. Было бы очень интересно узнать. Это же психология блин. :smile: Вот, к примеру, я. Пишу стихи и музыку. В общем, с музыкой с давних лет. И не удивительно, что у меня на аватаре именно нотный стан со скрипичным ключом. В общем, по жизни я всегда с музыкой. Танцы, гитара и т.д. сейчас новое увлечение добавилось автозвук. :smile: Или ещё пример: pox73, вот смотришь на аватар и я думаю что он вдумчивый, рассудительный и серьёзный человек. rea|AHTOXA к примеру весёлый, безбашенный парень с которым всегда весело. Хотя я могу ошибаться. :smile: Было бы интересно когда человек говорит сам о себе. :smile:

 

Ну у меня на аве девятка, которую я в 3DsMax рисовал, и в жизни езжу на девятке. Как то так.

:wink:
Ссылка на комментарий

Мне уже дали возможность поменять ник. Я его поменял. Больше думаю не дадут менять. И вообще не собираюсь я менять ник

:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...