Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видешь аву??? Есть что сказать про человека???


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Ну со мной все просто:

когда был студентом очень любил между парами

есть большие горбушки с двумя сосисками под названием "порвиЕбало".

 

Результат на лицо . . .

А как же истария про подтяжку лица?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Многа букав... Меня уже успели обосрать по аве?))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ambal82 - аватарка на 5 баллов=) рауль дюк млин=)) как твой адвокат настоятельно рекомендую взять рубашки в стиле акапулько, машину без верха, чемодан с лучшей наркотой, и магнитофон со спецефической музыкой=))

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
ambal82 - аватарка на 5 баллов=) рауль дюк млин=)) как твой адвокат настоятельно рекомендую взять рубашки в стиле акапулько, машину без верха, чемодан с лучшей наркотой, и магнитофон со спецефической музыкой=))

и.... поехать в вегас...

Ссылка на комментарий
А как же истария про подтяжку лица?

 

кстати по поводу лица: я щас посмотрел видяху у Антохи, где ты в марио игрешь, лицо там у тебя канеш супер :biggrin:

Ссылка на комментарий
Многа букав... Меня уже успели обосрать по аве?))

ДА а чё обсирать, походу алкашь, судя по цвету либо неразборчивый, либо пропитый...

Ссылка на комментарий
кстати по поводу лица: я щас посмотрел видяху у Антохи, где ты в марио игрешь, лицо там у тебя канеш супер :biggrin:

Конечно, марио цук рулит....

Ссылка на комментарий
ambal82 - аватарка на 5 баллов=) рауль дюк млин=)) как твой адвокат настоятельно рекомендую взять рубашки в стиле акапулько, машину без верха, чемодан с лучшей наркотой, и магнитофон со спецефической музыкой=))

 

да да да 6e2c8cde030977ec9bf97e946bc6fafa.gif

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
кстати по поводу лица: я щас посмотрел видяху у Антохи, где ты в марио игрешь, лицо там у тебя канеш супер :biggrin:

 

дай ссылку

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Есть предложение чтобы допустим каждый сказал почему он именно этот аватар для себя выбрал. :smile: Это же было не просто так. Было бы очень интересно узнать. Это же психология блин. :smile: Вот, к примеру, я. Пишу стихи и музыку. В общем, с музыкой с давних лет. И не удивительно, что у меня на аватаре именно нотный стан со скрипичным ключом. В общем, по жизни я всегда с музыкой. Танцы, гитара и т.д. сейчас новое увлечение добавилось автозвук. :smile: Или ещё пример: pox73, вот смотришь на аватар и я думаю что он вдумчивый, рассудительный и серьёзный человек. rea|AHTOXA к примеру весёлый, безбашенный парень с которым всегда весело. Хотя я могу ошибаться. :smile: Было бы интересно когда человек говорит сам о себе. :smile:

Ссылка на комментарий
ААА это так натянули шо порвалось?

 

... ну щас не вспомню, кажись пластический херург в детсаде

был другом АНТОХи... топором работал... кожи срубил много.... на сапоги наверно...

вот маленькие шрамики и остались...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...