Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проект 2016 VW Caddy


Рекомендуемые сообщения

Можно заказать карбон! У меня без карбона! Это не в2 !

Сравни фото в2 и в3

0ca60a48d294ee09553e0600db222457.png

 

Спасибо!

просто себе хотел в3 купить, но сказали будет только ST, а в2 и в3 нет.

Магазин и студия автозвука Sound Center г.Белгород.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Машинка выглядит достойно:good:никогда не нравились они,а щас как будто взлянул с другой стороны:hi:

Ссылка на комментарий

было решено "забронировать" двери. заварил профилем, поверх шумоф проф4 , и поверх 2 слоя стекломата. пока что сделали только правую!

ff97a761e318a2d9f6c9ec98064ce73e.jpg

ae66df911bbab0b3b9d9cc17301cb0bd.jpg

c421df2f51fbae04bc51115fc85458ea.jpg

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Данил а мост усей во сколько подключен ?

 

 

Сейчас 3 моста! Каждый мост 0,8 каждый усь 0.4

На выходных будет 4 моста там будет каждый мост 1 ом, каждый усь 0.5

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Дань а петли на дверях выдержат или укреплять будешь тоже?

 

 

 

Машина грузовая! Петли стоят хорошие и мощные! Выдержит без проблем, клетка в двери вообще не ошущения не дала веса.. Вот калитки с динамиками будет потежалее, но все же я не вижу тут проблем!

А вообще столкнулся с проблемой, когда сварил клетку и заполеифирил её, сразу на заряженых акб выехал на замер... И рез тот же!!! 160.0

Но пик уполз вверх до 28гц.. Единственное что тут может быть, это то что все давление сейчас уходит на стекло и его выплевывает из резинки быстрее чем я успеваю докрутить громкость..

Буду крепить дверь на болты в кузов и думать как закрепить стекло чтоб оно не сьезжало вниз..

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий

Дант, на замере дверь держать не пробовали разве?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Машина грузовая! Петли стоят хорошие и мощные! Выдержит без проблем, клетка в двери вообще не ошущения не дала веса.. Вот калитки с динамиками будет потежалее, но все же я не вижу тут проблем!

А вообще столкнулся с проблемой, когда сварил клетку и заполеифирил её, сразу на заряженых акб выехал на замер... И рез тот же!!! 160.0

Но пик уполз вверх до 28гц.. Единственное что тут может быть, это то что все давление сейчас уходит на стекло и его выплевывает из резинки быстрее чем я успеваю докрутить громкость..

Буду крепить дверь на болты в кузов и думать как закрепить стекло чтоб оно не сьезжало вниз..

 

Как вариант можно как у Касима или у басс магаза сделать окна на дверях:smile:

Ссылка на комментарий
Машина грузовая! Петли стоят хорошие и мощные! Выдержит без проблем, клетка в двери вообще не ошущения не дала веса.. Вот калитки с динамиками будет потежалее, но все же я не вижу тут проблем!

А вообще столкнулся с проблемой, когда сварил клетку и заполеифирил её, сразу на заряженых акб выехал на замер... И рез тот же!!! 160.0

Но пик уполз вверх до 28гц.. Единственное что тут может быть, это то что все давление сейчас уходит на стекло и его выплевывает из резинки быстрее чем я успеваю докрутить громкость..

Буду крепить дверь на болты в кузов и думать как закрепить стекло чтоб оно не сьезжало вниз..

 

несовершеннолетним СПЛщикам это нельзя читать перед сном!!!

будет сниться как изо всех сил пытаешься докрутить ручку

но в самый последний момент вываливается стекло))))

а потом петли на двери провисают и просыпаешься в холодном поту))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
Дант, на замере дверь держать не пробовали разве?

 

 

 

Нет еще не пробовали

161+ 26hz

pride Tv3.12 12шт

Pride 4K 8шт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...