Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с громкостью альпа 9855


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,имею альп 9855 с ауксом,подключаю к нему айфон,все поет играет хорошо,до 20 уровень громкости растет,после 20 -30 не прибавляеться,лишь за 30 он вырастает чуть... что это? на диске тоже так...но громкость выше,и не приходиться крутить до 20 даже..

::hair::

Ссылка на комментарий
Подскажите' date='имею альп 9855 с ауксом,подключаю к нему айфон,все поет играет хорошо,до 20 уровень громкости растет,после 20 -30 не прибавляеться,лишь за 30 он вырастает чуть... что это? на диске тоже так...но громкость выше,и не приходиться крутить до 20 даже..[/quote']

А с диском?

Ссылка на комментарий

Плохой контакт в шнурке AUX или яблокофон низкий сигнал выдает...Возьми другой телефон и сравни, а лучше купи нормальный плеер типа Fiio или Ibasso, через линейный выход запусти и будет счастье...

Ссылка на комментарий

Пробывал Самсунг втыкать звук еще тише и хуже...из всех плееров самый громкое яблоко.На диске сигнал выше чем на ауксе однозначно,система выходит на максимальную громкость ранее...на определенной стадии громкости происходит просто затухание какое то..думаю может что-то с настройкой это связанно...на диски выше 22гроскость ни как,предел.но может он тоже тухнет после 22..одни загадки

::hair::

Ссылка на комментарий
Пробывал Самсунг втыкать звук еще тише и хуже...из всех плееров самый громкое яблоко.На диске сигнал выше чем на ауксе однозначно,система выходит на максимальную громкость ранее...на определенной стадии громкости происходит просто затухание какое то..думаю может что-то с настройкой это связанно...на диски выше 22гроскость ни как,предел.но может он тоже тухнет после 22..одни загадки

Заменить шнур аукс и все будет норм, возможно брак. У меня есть новый шнур, остался как раз один, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=112109

Ссылка на комментарий

тоже такое иногда замечаю. и мне показалось что с икспандером эффект сильнее

Ссылка на комментарий

Было такое, сбросил настройки до заводских, на панели кнопочка иголкой нажать и подержать. И все стало нормально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...