Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГТО!!!! Кто готов???


taras

Рекомендуемые сообщения

Вроде посмотрел,нет подобного...

 

Ребята,может кто вкурсе как эти значки будут выдавать???как будет выглядеть это тестирование???а то значок "золотой" хочу,аж ноги сводит:biggrin:

 

Кто будет еще сдавать???кто что думает по этому поводу?)

 

Кто не в курсе ГТО- готов к труду и обороне!!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Я так понял это со школьного возраста будет продвигаться...

Тоже бы хотел)

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я так понял это со школьного возраста будет продвигаться...

Тоже бы хотел)

 

Ну вот хрен его знает!))поэтому и интересуюсь,что да как!)вчера на оф.сайте читал официальную документацию...конкретики нет в ней...

Единственное что понял,удостоверение для золотого значка будет министр спорта рф подписывать!)

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

я вот чет не пойму, там есть упражнения ( так понял обязательные), а далее идут на выбор - сколько нужно выбрать их?

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Я думаю ТАМ еще сами не знают что и как будет,нужно немного подождать.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
значок "золотой" хочу,аж ноги сводит

Кто будет еще сдавать???кто что думает по этому поводу?)

Кто не в курсе ГТО- готов к труду и обороне!!)))

 

Тоже бы хотел)

 

Так идите и трудитесь. Можете на военную или альтернативную службу записаться.

Ссылка на комментарий

У меня серебряный есть еще с советских времен.

Получить его в школе было несложно: надо было сдать нормативы по физподготовке. Насколько помню, был бег 100 и 800м, подтягивания на турнике, прыжки в высоту и в длину, пресс на шведской стенке, прыжки через коня, что-то там еще. В принципе, в моем классе сдали почти все, в основном на серебро, золотых было человек 5, в основном те, кто занимался в спортивных секциях.

Как там было на производстве, не знаю, не сдавал. К тому времени обязаловка уже прекратилась.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
я вот чет не пойму, там есть упражнения ( так понял обязательные), а далее идут на выбор - сколько нужно выбрать их?

 

Ну как я понял в списке 10позиций,первые пять обязательные,остальные на выбор...мне в моей категории надо 8выполнить

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
У меня серебряный есть еще с советских времен.

Получить его в школе было несложно: надо было сдать нормативы по физподготовке. Насколько помню, был бег 100 и 800м, подтягивания на турнике, прыжки в высоту и в длину, пресс на шведской стенке, прыжки через коня, что-то там еще. В принципе, в моем классе сдали почти все, в основном на серебро, золотых было человек 5, в основном те, кто занимался в спортивных секциях.

Как там было на производстве, не знаю, не сдавал. К тому времени обязаловка уже прекратилась.

 

 

_

 

Не Знаю как раньше,а сейчас по новым правилам его подтверждать надо каждые два года. Так что велком на подтверждение!))):biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

у меня дома таких значков штук 300 лежит, 4 комплекта золотых , которые выдавались на федеральных союзных соревнованиях :blum1::blush: по наследству перешли

Ссылка на комментарий

Детей однозначно надо вовлекать в движение, чтобы было стремление. А то одни айпэды в голове.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Детей однозначно надо вовлекать в движение, чтобы было стремление. А то одни айпэды в голове.

 

Смотря как государство будет мотивировать это дело!

Ты со своей стороны конечно же будешь какуюто роль играть,но шоколадка не всегда будет работать!

 

От деда тоже золотой лежит гдето. Но я свой хочу!!!:smile:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...