Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усь Mystery MR1.300 для jbl gt5-12 как вам такое сочетание?


к391ум

Рекомендуемые сообщения

в общем есть саб - http://www.magnitola.ru/JBL-GT5-12-p-8813.html, теперь подбираю бюджетный но добротный усь, как вам вот такой усь - http://www.magnitola.ru/Mystery-MR1-300-p-4596.html ?

Ссылка на комментарий

сможет я думаю

можешь глянуть супру 1.350...теже яица только в другом корпусе и часто дешевле по цене чем мистери

Ссылка на комментарий

Любителям китайского барахла надо на другой форум, хотя бы на магнитола.ру что ли ? а то тут люди за децибелы борются ,а вы переживаете качнет-ли помойный Мистери ширпотребный ЖБЛ . Смешно ей богу .Мне бы ваши проблемы .....

Ссылка на комментарий
Любителям китайского барахла надо на другой форум, хотя бы на магнитола.ру что ли ? а то тут люди за децибелы борются ,а вы переживаете качнет-ли помойный Мистери ширпотребный ЖБЛ . Смешно ей богу .Мне бы ваши проблемы .....[/QUOT

 

что за дешевые понты? по моему это вам надо на "вип" форум "дорожено-элитной" авто акустики переходить! а здесь еще и не такие вещи обсуждали и люди помогали советами а не пустазвонством. и где сдесь написано что нельзя обсуждать китайские товары? или этот форум только для тех, у кого саб дороже 20тр? :bad:

Ссылка на комментарий
Любителям китайского барахла надо на другой форум, хотя бы на магнитола.ру что ли ? а то тут люди за децибелы борются ,а вы переживаете качнет-ли помойный Мистери ширпотребный ЖБЛ . Смешно ей богу .Мне бы ваши проблемы .....

 

и еще, мне очень интересно, а какие же могут быть проблемы у БОГАТЫХ (таких как вы) ???

Ссылка на комментарий

Да ладно , че завелся -то ? Сказано не в обиду , за высокомерие конечно пардоньте , но ей богу смешно читать такие темы. И я не богатый кстати , просто грамотно распоряжаюсь деньгами и свято верю в поговорку что скупой платит дважды . Хотя конечно каждому свое......

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Да ладно , че завелся -то ? Сказано не в обиду , за высокомерие конечно пардоньте , но ей богу смешно читать такие темы. И я не богатый кстати , просто грамотно распоряжаюсь деньгами и свято верю в поговорку что скупой платит дважды . Хотя конечно каждому свое......

 

Уважаемый!!!! Имейте уважение в первую очередь к себе!!! и к Автору темы!!! смешно,проходи мимо! не чего дешевыми пантами засорять тему и более того убивать в коей мере стимул Автора в АЗ!

 

обсолютно все начинали так! с бюджетного! только потом в сравнении выносили для себя полезное и по мере возможности меняли компаненты!

 

и если мистери не значит г... для всего!!!!!!!!!

для пищей самой то!! :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

нормальное сочетание. за эти деньги что либо намного лучше ненайдёшь....

ставь и слушай,как станет мало - продашь и возьмёшь технику помощнее

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

не все ништяки сразу покупают и гробы пилят для 18*к:empathy2:нормальная связка для начала, но....много никогда не будет, это факт

Ссылка на комментарий

народ пардон за оффтоп, но не подскажете ли какой номинал предохранителей (1*25,2*25) у этого мистери?

в нете инфы не нашёл, скачал руководство, там тоже нет.

FI BTL N3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...