Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в новую машину


Payonir

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят! Я в автозвуке совсем нуб, есть машина Гранта Лифтбек норма +, без музыки, но есть какая-то "аудиоподготовка"... Так вот нужна музыка в районе 15к, - (ЭТО НЕ СЧИТАЯ МАФОН) МАГНИТОЛА БУДЕТ ШТАТНОЙ, вот, хотелось бы баса, так как слушаю черных ребят, ДА я в курсе что нужно делать шумку... еще говорят от штатной норм звука не добьешься((, так вот знатоки выручайте новичка) ЖДУ ОТВЕТОВ!! БЮДЖЕТ 25-максимум 30к за все

Ссылка на комментарий

акустика дд цс 65, усь длс ма41, саб дд 512 усь на него кикс 1.600

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий

Под 20ку вылезет вибра с питанием) :mocking: бюджет только активный саб поставить :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Под 20ку вылезет вибра с питанием) :mocking: бюджет только активный саб поставить :sarcastic:

 

негры на активном сабе) только если сменить корпус на чв., *** активный в чв это забавно

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

с одной 12кой негров только смешить. ну или нужна очень злая 12ка. как и кекс 1.600 тут ни о чем будет. площадь и мощность нужна. мощность желательно чистая, чтобы негры не горели...

Ссылка на комментарий

я вообще не понимаю на что тут расчет. я так понял автор хочет крутую басуху с мощными неграми на штатной говнитоле с штатной говнопроводкой. а беда вся в том, что никакой приличный бас (тем более реально такой плотный для негров) со штатной магнитолой не получится. тем более он не получится с штатной проводкой, которой под саб там как бы 99%, что вообще нет. магнитолу и провода по любому нужно покупать. это по самому минимуму, что требуется кроме саба и если будет устраивать ситуация, когда кроме саба ничего слышать не будешь вообще, потому что штатная музыка в ладе это в принципе только радио дача слушать на 1/4 громкости. так что тут надо определяться, что точно требуется и уточнять бюджет. 15, 25, 30 или сколько.

хотя стоп. пишет вообще "без музыки". тогда тем более даже в 30к тут не уложиться. только если брать самый шлак и тот б/у

Ссылка на комментарий
так 30 эт с мафаном или нет?

30 с мафоном, штатного еще нет, я думал приобрести его, но передумал, буду брать другую 2 диновую, экран не обязателен, присматриваюсь к pioneer fh-x720bt - Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
я вообще не понимаю на что тут расчет. я так понял автор хочет крутую басуху с мощными неграми на штатной говнитоле с штатной говнопроводкой. а беда вся в том, что никакой приличный бас (тем более реально такой плотный для негров) со штатной магнитолой не получится. тем более он не получится с штатной проводкой, которой под саб там как бы 99%, что вообще нет. магнитолу и провода по любому нужно покупать. это по самому минимуму, что требуется кроме саба и если будет устраивать ситуация, когда кроме саба ничего слышать не будешь вообще, потому что штатная музыка в ладе это в принципе только радио дача слушать на 1/4 громкости. так что тут надо определяться, что точно требуется и уточнять бюджет. 15, 25, 30 или сколько.

хотя стоп. пишет вообще "без музыки". тогда тем более даже в 30к тут не уложиться. только если брать самый шлак и тот б/у

То есть с мои бюджетом в 30к вообще не фортанет!? Штатной говнитолы

не будет, а на "приличный бас" "реально такой плотный для негров" и не надеюсь за мой то скромненький бюджет, мне бы просто начальную музыку, а качовую такую думаю в след. году поставить... С сабом или без мне без разницы, багаж пуст для саба, просто нужна музыка ну и с акцентом на басс) жду ответа)

Ссылка на комментарий
с одной 12кой негров только смешить. ну или нужна очень злая 12ка. как и кекс 1.600 тут ни о чем будет. площадь и мощность нужна. мощность желательно чистая, чтобы негры не горели...
:hi:спасибо за ответ но, можно по подробней?) "с одной 12кой" это дюйм акустики?) я прост не понимаю твой автозвуковский)
Ссылка на комментарий
негры на активном сабе) только если сменить корпус на чв., *** активный в чв это забавно

То есть как я понял активный саб не для них?) вообще?

Ссылка на комментарий
акустика дд цс 65, усь длс ма41, саб дд 512 усь на него кикс 1.600

Спасибо) но дороговато, моя 30ка с магнитолой) например маг Pioneer FH-X720BT за 8500, а за остальное 20 акустику

Ссылка на комментарий

Alphard Magnum M15D2 - 5900p.

Swat SP M165 или Урал Ак74с или любой другой аналог около 3-4к.

Ural DB 4.150 - 9900p. (можно бу кикс КАП49 поискать).

Получается чуть больше 18к.

Ещё провода купишь комплект для подкл 4канальника, но не самый дешманский.

Если короб будешь делать сам то потратишь около 1500 на материалы.

Компонентки по каналу, саб последовательно мостом.

На первое время тебе хватит за глаза и ценник на все выйдет 22рубля где-то.

Изменено пользователем slavyan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...