Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нищефронт


omine_o

Рекомендуемые сообщения

Просьба высказаться на тему того, насколько провальна подобная затея:

Купить такие динамики. Середину подключить через Ганнибал 300.2 , а вч звено от ГУ через конденсатор.

P.s. дада это боль. Но желания сейчас делать что-то с дверью нет. И вообще, мне мои карты дверные нравятся)

Ссылка на комментарий

Вот сколько говна слышал! Эджи ипаные вообще самое свежее! Тишина! Просто тишина! До говнокаденсов аналогов далеко!

Ссылка на комментарий

За такую цену могу свои power bass xpro65-4om отдать, на голову выше иджей. Брал на послушать, оказалось не моё, перешёл в ску.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Просьба высказаться на тему того, насколько провальна подобная затея:

Купить такие динамики. Середину подключить через Ганнибал 300.2 , а вч звено от ГУ через конденсатор.

P.s. дада это боль. Но желания сейчас делать что-то с дверью нет. И вообще, мне мои карты дверные нравятся)

 

лучше альфарды взять... по деньгам примерно тоже самое, но бу)

зато громко!

Ссылка на комментарий

omine_o,

ВЧ звено вполне можно пустить от ГУ, на первое время.

Предложу эджи заменить на URAL AS-DB165S, в громкости вряд ли сильно потеряете.

Ссылка на комментарий
Вот сколько говна слышал! Эджи ипаные вообще самое свежее! Тишина! Просто тишина! До говнокаденсов аналогов далеко!

 

сравнивал в лоб EDGE PRO65HA-E4 с ганнибалами 6ф и тик м 65 в стенде идж вообще разочаровали ,чуйка никакая и верха вообще никак,так же и пищи EDGE PRO38 ,в своей цене слили всем даже тикам которые заметно дешевле,единственное дизайн приятный

Ссылка на комментарий
сваты тема,лучше за их деньги нету

ну если бы сваты ещё хоть как то играли...

А так скоро у УРАЛ будет ещё несколько интересных новинок по эстраде, более бюджетно чем сейчас серия DECIBEL. Образы мы уже отслушивали, сравнивали с теми же сватами. Так что кому надо бюджетно громко, но и чтобы не было потом рака ушей - скоро будет такая возможность!:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...