Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята помогите с выбором!


Руся

Рекомендуемые сообщения

Выбор пал на 3 модели сабов ct sounds strato 15 hannibal fx38d2 или pride lc15 v2 ребят прошу помогите что выбрать и пишите факты этих сабов в чем + и - либо может вы знаете что то лучше этих садов в этой цене и категории

Изменено пользователем Руся
Ссылка на комментарий

pride lc15 v2, производство наше, мощность больше за свои деньги отличный вариант.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

выбирая из этого +сую за прайд:biggrin:цена-качество + с поддержкой проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

Спасибо просто тоже хотел прайд но инет злая сила)почитав и посмотрев видео как то прайд меня так сказать разочаровал(

Ссылка на комментарий

Ну и почитал что якобы альфы крепче туда сюда и цт типо тоже классные сабы,их я в реальности не слушал вот и прошу помочь вдруг кто слышал их и поможет мне разрушить этот фальш)

Ссылка на комментарий
Спасибо просто тоже хотел прайд но инет злая сила)почитав и посмотрев видео как то прайд меня так сказать разочаровал(

 

Ну тогда советую за Ганибалл почитать... Думаю ты ещё больше разочаруешься:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Я за прайд либо альфард, альфард дешевле, прайд дороже, прайд ниже валит. Кт саунд как-то не очень, были у знакомого 12шки. Быстро произносились, причём не от кривых рук)

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Спасибо ребят думаю взять все таки банан):biggrin:

 

Правильным путем идете, Товарищ:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

А чем плох FX? Низкоиграющий динамик с Fs 28Гц. Низы валит как лесник елки. Крепкий и выносливый. Дешевле праида. Хотя праид тоже не плох. Разница только в сборке.

Ссылка на комментарий
А чем плох FX? Низкоиграющий динамик с Fs 28Гц. Низы валит как лесник елки. Крепкий и выносливый. Дешевле праида. Хотя праид тоже не плох. Разница только в сборке.

 

здесь дело наверно в предпочтениях...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...