Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

кгб говно редкостное,старлайн а91 диалог,лучше не придумать цена качество,и не забывай скупой платит дважды...поставил много всяких сигналок на разные машины

какая кгб говно то? быть может FX-5 или FX-7? так, а ты не в курсе, что это и есть старлайны, только не китайской, а даже тайваньской сборки:cool1:

А FX-8 это вообще комплекс, который старлайну и не снился, там даже дуал диалог :hi: а по 91 конкретно брака, как грязи, брелок устаревший с антенной, управление ужасное! ценник конский! дальности нет! так кто говно то? ПС торгую 5 лет если что...

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая кгб говно то? дуал диалог :hi: а по 91 конкретно брака, о...

брак ?? не смеши. А91 сотнями в месяц уходят. Продал и забыл.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Стоит на белой Калине А91 уже 2 с лишним года - никаких нареканий по работе, как писали выше - макс дальность с которой можно запустить машину ну метров 700-800

 

Температуру двигателя показывает, турбо таймер есть, да и дофига всяких фич, доп канал можно на пневму подцепить:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
какая кгб говно то? быть может FX-5 или FX-7? так, а ты не в курсе, что это и есть старлайны, только не китайской, а даже тайваньской сборки:cool1:

А FX-8 это вообще комплекс, который старлайну и не снился, там даже дуал диалог :hi: а по 91 конкретно брака, как грязи, брелок устаревший с антенной, управление ужасное! ценник конский! дальности нет! так кто говно то? ПС торгую 5 лет если что...

за 6 лет установки старлайн реально было два брака,одна 91 и одна е90.

а кгб и прочий шерпотреб пачками брак,не смеши меня что бы эти кгб и прочее проще чем тот же а91,особенно инструкция по установке которая переведена хрен пойми как,для установщика морока,а если человек сам захочет поставить сигналку без опыта(кгб,и их подобие)то я думаю он либо ее не поставит вовсе либо будет дня 3-4 мучаться с ней. продавать и устанавливать разные вещи...

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Стоит а93 с автозапуском. 2 раза был загон сигналки и она блокировала бензонасос, выдернули релюху блокировки и соединили напрямую - всё Рабит отлично :wink:

Скажу лайфхак на автозапуск по дальности - у меня тачка частенько за домом стоит и из квартиры автозапуск замутить - нереально, но можно воспользоваться домовой антенной в виде батарей - брелок к батарее - запускаем и вуаля, сигнал по батарее как через большую антенну летит :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, добавь платку GSM и забудь про дальность

 

Да эта платка щас небось как половина сиги стоит :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да эта платка щас небось как половина сиги стоит :biggrin:

 

больше. :smile:

за то забудешь про брелок

минус деньги надо на симку вовремя вносить. но там не много

:drinks:

Ссылка на комментарий
больше. :smile:

за то забудешь про брелок

минус деньги надо на симку вовремя вносить. но там не много

 

Ребята! споры спорами, но какая цена у этих КГБ?? В одной ценавой категории с а91 или дороже??

Ссылка на комментарий
Ребята! споры спорами, но какая цена у этих КГБ?? В одной ценавой категории с а91 или дороже??

 

если брать аналоги то не много дешевле а91.

но учитывая стоимость установки. эта разница не особо заметна

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ребята! споры спорами, но какая цена у этих КГБ?? В одной ценавой категории с а91 или дороже??

 

Костя у меня на машине старлайн а92,жене поставил монгуст 1700...и теперь думаю *** я переаплатил за 92...реально...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
брак ?? не смеши. А91 сотнями в месяц уходят. Продал и забыл.

о самара, ну приедь, пойдем установщиков всех опросим. Как бегают пачками с датчиками температуры и блоками... А то, что все парят старлайн, так это только потому что вход 4800 розница 6800р, которую контролируют!:hi: пс. по кгб fx5 fx7 fx8 ни одного брака за 5 лет! может кому то сменить установщиков?

мне так то ***, даже лучше если старлайн, прибыль больше, просто пишу не как продавец, а как пользователь...

Изменено пользователем bagdan

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
о самара, ну приедь, пойдем установщиков всех опросим. Как бегают пачками с датчиками температуры и блоками... А то, что все парят старлайн, так это только потому что вход 4800 розница 6800р, которую контролируют!:hi: пс. по кгб fx5 fx7 fx8 ни одного брака за 5 лет! может кому то сменить установщиков?

мне так то ***, даже лучше если старлайн, прибыль больше, просто пишу не как продавец, а как пользователь...

 

вход а91 уже месяц как дороже. нет таких опт цен.

с блоками вопросов у нормальных установщиков нет и не было.

На нашей установке ни одного гар брака по блокам, с момента появления А91. ( разговор только про неё) В брелоках кнопки ломают, но это другая история.

А вот тот, чаще гаражник, кто не читает инструкции и видит ток на замки 10А а это сейчас норма на маленькие блоки, и значит реле . и тупо ставит больше двух замков, то наверно они и бегают.

если есть обращения в СЦ, так это чаще на перепрошивку кановых под след версию, но это и делается самостоятельно на компе за пару минут.

Для гаражных установщиков это почему то проблема.

и на счет прибыли она по убавилась и заметно. ррц уже многие не держат и дают скидосы на установке.

На на счет кгбешек охранки норм, но больше на тазики.

А туда и более дешевые пантеры и прочие зверьки идут.

И то же все норм в массе работают и дешевле кгбешки.

А кто занят норм тачками, то берут старлайн где без кана и фортины уже ни куда.

Если ты занял нишу тазиков, то не значит что все остальное это г.. или переплата. Это так в двух словах.:smile: Ни чего личного:wink:

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, да не обращай внимание,он неадекват...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
СС, да не обращай внимание,он неадекват...:hi:

 

почему? вроде норм чел, ну хвалит своё, имеет свою точку мнения, что в этом плохого, как вечность на личность не переходит и не оскорбляет. :smile::hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...