Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации


Рекомендуемые сообщения

почему? вроде норм чел, ну хвалит своё, имеет свою точку мнения, что в этом плохого, как вечность на личность не переходит и не оскорбляет. :smile::hi:

 

да ,но он думает ,что его имнение единственно верное...а это полный идиотизм...:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да ,но он думает ,что его имнение единственно верное...а это полный идиотизм...:hi:

ты без мнения иди гуляй

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
ты без мнения иди гуляй

 

наглядный пример ограниченности человека:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
почему? вроде норм чел, ну хвалит своё, имеет свою точку мнения, что в этом плохого, как вечность на личность не переходит и не оскорбляет. :smile::hi:

не, я именно сравниваю старлайн а91 и ему подобных, в кан не лезем) только что специально звонил сервис мену, говорит пачками тащат антенны брелоки и датчики температуры. по кгб и аллигатору - очень редко брелоки и все... пс у нас 4800-5000р

по этому кто не верит, просто купите кгб фх8 и попробуйте, брелок без антенны, сменные корпусы(не надо чехол), откр закр одна кнопка, ее же удержание запуск! дуал диалог, дальность - ст курит... цена 5500 розница! и от того что я тут парю по мнению некоторых, вряд ли будет хоть одна продажа:lol: а то тут опять толпы поддакивалок налетели и квакают

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

bagdan, какой же ты мелкий и желчный:bad:тебя в реале что все *** посылают...или ты просто так на жизнь обижен?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
bagdan, какой же ты мелкий и желчный:bad:тебя в реале что все *** посылают...или ты просто так на жизнь обижен?

тебе твою желчь показать? человек без мнения:lol:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
откр закр одна кнопка' date=' ее же удержание запуск[/quote']

как пользователь, скажу что мне не будет удобен такой брелок) бывает что приступ мозга наступает, и стою щелкаю на кнопку закрытыя из окошка. А если она кнопка открывает и закрывает, то я буду бесконечно тыкать в нее)) у меня щас magic system стоит, вот это реально спартанская (для меня) сигналка) методом тыка только можно понять, какая кнопка и куда)))

Ссылка на комментарий
как пользователь, скажу что мне не будет удобен такой брелок) бывает что приступ мозга наступает, и стою щелкаю на кнопку закрытыя из окошка. А если она кнопка открывает и закрывает, то я буду бесконечно тыкать в нее)) у меня щас magic system стоит, вот это реально спартанская (для меня) сигналка) методом тыка только можно понять, какая кнопка и куда)))

 

насколько мне известно - если брелком открываешь машину, но не открываешь чего либо в машине (типа двери, багажник и тд) - то сигналка автоматом должна закрывать тачку обратно :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Вообще то сигнализация...для того чтоб машину защитить.за8лет не одной а91+тех поддержка мощная

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, это само собой)) просто если попросить установщика не запитывать тебе ее на поворотники, то угаать когда машина открыта а когда закрыта будет нереально)) только если через прицел оптический смотреть на замки дверей и щелкать пока не закроются)

на magic system у меня подобная штука стоит) если открыл машину и в течении 30 секунд никакой из концевиков не разомкнут, то снова закрывает

Ссылка на комментарий
Вообще то сигнализация...для того чтоб машину защитить.за8лет не одной а91+тех поддержка мощная

 

дружЭ - не смеши)))) кто собрался угнать тачанку - угонит на раз два, ему хоть блокировки, хоть спутник) :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я установщик 15 лет...и знаю о чем говорю.На базе 91 можно собрать комплекс неплохой,о качестве проводов уже не говорю.И если какая трабла с силой звонишь в тех поддержку они разговаривают так какбуд то ставили эту сигу тебе.Все проблем в онлайн решают.

Вот так и в звукея читаю и удивляюсь,как многие чего то советуют,а потом спрашивают что такое резонансная частота)

Ссылка на комментарий
Я установщик 15 лет...и знаю о чем говорю.На базе 91 можно собрать комплекс неплохой,о качестве проводов уже не говорю.И если какая трабла с силой звонишь в тех поддержку они разговаривают так какбуд то ставили эту сигу тебе.Все проблем в онлайн решают.

Вот так и в звукея читаю и удивляюсь,как многие чего то советуют,а потом спрашивают что такое резонансная частота)

такая поддержка есть не только у старлайна:biggrin:

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Не спорьте!!! У каждого свое мнение!! Я уже купил и менять не собираюсь!!! А как себя поведет дальше в работе будет видно по статье здесь!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...