Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3х полосная Ivolga SB-63K или 2х полосная акустика за те же деньги?


ASHOTIK

Рекомендуемые сообщения

я в замешательстве уже,не знаю что и делать даже:sorry:..........basshead поставленную кое-как? это как имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в замешательстве уже,не знаю что и делать даже:sorry:..........basshead поставленную кое-как? это как имеется ввиду?

 

это обозначает,что её расположением и настройкой никто не заморачивался,просто тупо разместили где попало да ещё и включили не думая о различной фазировке,о срезах ну и всё в том духе

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
ну всякое возможно. спорить не буду. Но факт на лицо. Машина была полностью на иволге. ГУ альп. сабы иволга. боже упаси :bad:

 

да,мне тоже доводилось слышать такую комбинацию,поставленую кое-как,с ума сойти можно было,тут я согласен.

 

Но эту же комбиацию можно грамотно установить и настроить - все отыграет свои деньги на 200%:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

друзья дак всё же скажите,что лучше взять,ваше мнение мне очень важно :music:

Ссылка на комментарий

по мне так если нет опыта и ГУ способной разрулить треху, лучше купить двуху.

Ссылка на комментарий
по мне так если нет опыта и ГУ способной разрулить треху, лучше купить двуху.

 

в начале темы я написал,что за ГУ,авто посмотрите

Ссылка на комментарий

нет там проца и фильтров нормальных, если память не изменяет. Бери иволгу, а лучше два комплекта и на 4-х канальник ее помощнее чтоб преды были так ампер на 90))) :dance:.

Помучиешся с установкой, в итоге сделаешь как должно быть, и получишь большой опыт. что немаловажно.

Ссылка на комментарий

Помучиешся с установкой, в итоге сделаешь как должно быть, и получишь большой опыт. что немаловажно.

 

а как вобще выбрать подходящее место для СЧ ? как должен быть направлен излучателЬ?

Ссылка на комментарий
а как вобще выбрать подходящее место для СЧ ? как должен быть направлен излучателЬ?

 

Вообще для начала можно почитать тот же Автозвук (журнал) http://www.avtozvuk.com, там теории завались, если разгрести в нужном направлении, плюс форум на блюзмобиле, тоже много основ подчерпнешь.

О направлении, да и вобще об основах можно толстую книгу напечатать, что кстати и сделал в свое время Шихатов. А ответить одним постом это не сработает, да и не смогу вложить весь смысл в пару листов:biggrin:.

СЧ должны стоять ближе к слушателю и по оси ближе к прямой - очень обобщено.

Ссылка на комментарий

а пока копишь,читай теорию.чтобы приобретение сего компонента не стало тратой денег

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...