Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hannibal x6 vs pride s6'5 что лучше?вопрос к знатокам


blg7777777

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не профессионал, но Х6L-ки эксплуатирую уже год, а Pride слышал в стенде, и видел качество сборки динамиков, которые только пришли людям. Для себя четко решил что здесь однозначно Alphard. Цена ниже, играют приятнее. Хотя на слух все по-разному оценят, наверное)

:music:

Ссылка на комментарий

Иксы не стоят своих денег ИМХО, слышал их в связке с 25 нео. Почитай лучше тему Большой тест эстрадных динамиков, возможно она поможет сделать выбор.

Ссылка на комментарий
посоветуйте есть ли в них реально разница?

что лучше выбрать ?

 

Бери иксы и не парься еще на пиво с чипсами останется.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
посоветуйте есть ли в них реально разница?

что лучше выбрать ?

У каждого свои запросы к звуку, и понятия о правильности звучания :wink:

Найди и послушай и те и другие, самый правильный вариант. А то щас начнётся :) те гумно, те зебест :biggrin:

Ссылка на комментарий

X середина, S широкополосник, смысла сравнения нет, х должны больше мощи переварить, лично мне прайды нравятся, послушай в стенде и реши, ну конечно усь немаловажную роль играет, я бы сказал даже очень важную

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Через пару недель буду инсталить товарищу правды s6. Сделаю сравнения с фото и видео, для себя очень интересно. Прайд уже куплен, одна пара шестёрок сапфир, сам езжу с иксами эльками, буду сравнивать в своём авто в одинаковых условия, прайда 4ом иксы 8 Ом, сейчас подключены мостом от рокфора прайм 300-4. Кстати не будет ли разницы от иксов в мост и прайд поканадьно? Из затразныцы в сопротивлениях? Я думаю что вроде бы не должно быть, номинал разный конечно но космической разницы быть вроде не должно

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
Через пару недель буду инсталить товарищу правды s6. Сделаю сравнения с фото и видео, для себя очень интересно. Прайд уже куплен, одна пара шестёрок сапфир, сам езжу с иксами эльками, буду сравнивать в своём авто в одинаковых условия, прайда 4ом иксы 8 Ом, сейчас подключены мостом от рокфора прайм 300-4. Кстати не будет ли разницы от иксов в мост и прайд поканадьно? Из затразныцы в сопротивлениях? Я думаю что вроде бы не должно быть, номинал разный конечно но космической разницы быть вроде не должно

 

Большой разницы быть не должно, главное все правильно и аккуратно подключить дабы не спалить):amper:

Если не сложно - отпиши потом как ощущения))

:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...