Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой усь выбрать для САНДАЛЯ СА12???подскажите))


Гость ManA777

Рекомендуемые сообщения

а лимит можно отключить

 

и тогда кикс покажет настоящую мощу!!!!!:sarcastic:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А на сколько усь должен был мощи чтоб на повседнев в 4Ом слушать, а на замере в 1Ом?Просто думаю про велик , ну на замер допустим норм, а на повседневе не убъёт он саб?

Ссылка на комментарий
А на сколько усь должен был мощи чтоб на повседнев в 4Ом слушать, а на замере в 1Ом?Просто думаю про велик , ну на замер допустим норм, а на повседневе не убъёт он саб?

только если уронишь велик с 25 этажа на сандаль, и то возможно не убьешь=)

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
только если уронишь велик с 25 этажа на сандаль, и то возможно не убьешь=)

 

:biggrin::rofl2:

Ссылка на комментарий

Просто саб купил, жду его, вот думаю какой усь, денег нет , поэтому думаю че подешевле, а велик сейчас реально вообще за копейки взять:sorry:

Ссылка на комментарий
только если уронишь велик с 25 этажа на сандаль, и то возможно не убьешь=)

 

Во, тогда другой вопрос а на повседнев в 1Ом?:smile:

Ссылка на комментарий

я вот тоже мучаюсь.. только для са15... ваше мнение такой вариант от Радика потянет... или мягко говоря........... :nea:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13517

Ссылка на комментарий
я вот тоже мучаюсь.. только для са15... ваше мнение такой вариант от Радика потянет... или мягко говоря........... :nea:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13517

 

Ну если на 1Ом много вроде(я кстати и боюсь в этом режиме спалить) , а на 4Ом 300Вт, кудаж это

Ссылка на комментарий
Ну если на 1Ом много вроде(я кстати и боюсь в этом режиме спалить) , а на 4Ом 300Вт, кудаж это

 

да ладно тебе! ты что какие нафих 4 ома :hi: в 1 конечно!! и нихрентысь ему не будеть стопицоттыщ % :biggrin: если руки конечно из нужного места.. с дури то сам знаешь что сломать можно :lol:

про 300 ватт и речи не может быть... у меня есть вариант 650ватт в 4 ома... и то я мягко говоря не очень хочу его использовать.... надо много дури чтоб ::hair:: было

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий
я вот тоже мучаюсь.. только для са15... ваше мнение такой вариант от Радика потянет... или мягко говоря........... :nea:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=13517

если выдает то что заявленно - то нормально будет лупить

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Просто блин боюс спалить , никогда не ставил саб, у меня вообще еще саба не было :sorry:, но буду стараться чтоб и саб не спалить и то что "с дури сломать можно":lol: , мне и то и то еще пригодится:biggrin:

Ссылка на комментарий

я в один сандаль вливал где-то 1200-1300 ватт, и он абсолютно нормально себя чувствовал, я думаю он и больше без проблем переварит, и даже не поперхнется

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...