Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник для 2х полоски


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Думаю о приобретении 4х канальника для поканалки на 2х полосный фронт. Хочу в меру громкую и приятную двушку. Дины будут скорее всего дд во 8м (или ему подобные)+ дд б1 (или же ему подобные)

какой усилок купить для ориентировочно для такой системы. Нужна не только моща и тупо оралка, так же важна музыкальность) бюджет 11 тыс максимум. За такую сумму новое вряд ли что-то возьмешь, так что можно и бу. Всякие киксы и ему подобных не предлагать. Сам присматриваюсь к Eton ECC 500.4 кто что может про него сказать? Так же выслушаю и другие варианты

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Чтобы хорошо порезать двухполоску, нужен усилитель с развитыми фильтрами.

Мачете рассматривал?

Ссылка на комментарий
Чтобы хорошо порезать двухполоску, нужен усилитель с развитыми фильтрами.

Мачете рассматривал?

 

у итона в принципе до 5кгц. Да и потом планируется процГУ старые альпы 98 серии )

А как этот мачете по музыкальности? Мощи у него прилично и фильтра хорошие

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Рустам Кот,

Без понятия. В его ценовом диапазоне я слушал мало усей. Его послушать не довелось.

Ссылка на комментарий

Почему так категоричны к киксам? Если правильно согласовать с гу то и звук будет не хуже чем у конкурентов. Зря вы так.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Почему так категоричны к киксам? Если правильно согласовать с гу то и звук будет не хуже чем у конкурентов. Зря вы так.

 

ну вот что то мало мне вериться что кикс может конкурировать по музыкальности с тем же итоном, например.

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Soundstream TN4.900D если найдёшь в продаже,развитые фильтра ,очень компактен и мощи с головой ,сам покупал бу за 13000 ,стоит в двухполоске с пищалками AUDAX TM025F17 ,звук просто шикарный ,гу 80 пионер про ширики промалчу.

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Реальная цена этого усилка в наличии которую я находил 17000 новый пол года назад

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий
Реальная цена этого усилка в наличии которую я находил 17000 новый пол года назад

 

не потяну :(

бюджет ограничен до 11 тыс строго

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

за 11 итон только б.у найти, усь шикарен и по надежности и по звуку, считай два уся в одном кеорпусе+ как раз под двушку мощности разделены. Я бы рекомендовал. С таким усем не стыдно и в SQ на соревнования выступать, под эстраду тем более) BPF фильтр тоже всегда пригодится)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
за 11 итон только б.у найти, усь шикарен и по надежности и по звуку, считай два уся в одном кеорпусе+ как раз под двушку мощности разделены. Я бы рекомендовал. С таким усем не стыдно и в SQ на соревнования выступать, под эстраду тем более) BPF фильтр тоже всегда пригодится)

 

я нашел в разделе "продам" за ту сумму, как раз которая устраивает меня) Даже целых 2 :biggrin:

Что за BPF фильтр ?

EtonECC500.4+DD VOm8+SQ TH25

#bassbanda

Ссылка на комментарий

Soundstream VGA500.4(Итон с Герцем курят в сторонке).б/у можно за 12-15кр поискать(если повезет)

Фильтра там до 5кГЦ и раздельные гейны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...