Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M1c или CT Sounds 1400.1?


srna33

Рекомендуемые сообщения

:hi:

вопрос собсна про эти уси,в ценовой категории не особо большая разница,хотелось бы услышать мнение людей поюзавших данные штучки:smile:

спасибо заранее откликнувшимся:greeting:

Ссылка на комментарий

слышал м1с: для своих размеров ну просто нереально крутой и играет красивее кикса. Слушал в системе 1*са8 и 2*са12.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

владею ктшкой с февраля,усь бомба, работает в 0.4 ома,никаких проблем, очень крутая внешность,ну и регулятор с вольтиком несомненно плюс)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Стоял СТ очень понравился... Приятно и Мощно играл... За ДД малыша не знаю но от Флагманов в Восторге. Был М3А М4 М4А.

Ссылка на комментарий
:hi:

вопрос собсна про эти уси,в ценовой категории не особо большая разница,хотелось бы услышать мнение людей поюзавших данные штучки:smile:

спасибо заранее откликнувшимся:greeting:

 

лично я за дд,размер хорошь,в 0,25 рубит,контроль отличный,жрет не много,проверенный временем автомат калашникова

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

CT Sounds 1400.1 по кишкам надёжнее :hi: и контроль у него как у дд м3 будет :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, Леха, по кишкам - возможно, возможно и в реальности. Я хз сколько СТ в России (уверен, что не больше м1с уж точно), но по м1с располагаю всей информацией - на моей памяти только один (один, Карл!!!) случай брака, и то, как это часто бывает с усилителями, нельзя 100% утверждать, что это была не ошибка пользователя. П.С. этот усь был отремонтирован за наш счет весной или летом этого года.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

DDMoscow, Да я знаю что DD M1c надежен, но ст в этом исполнении как урезанный м3а)))

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

1400.1 достойный усилок за свои деньги. Их правда в России наверное уже не осталось ни одного, только б/у искать. Звук очень кайфовый, впрочем, как и у многих продуктов ст саунд.

Ссылка на комментарий

если место сухое и чистое можно брать СT ибо краска на нём вспучивается в некоторых местах от влаги и ржа идёт а М1с анодированный ему *** на это. По надёжности оба хороши, по мне DD лучше в плане вида, не люблю модный или вычурный вид тем более тех вещей который работают в суровых условиях.

Ссылка на комментарий

Был у меня ст и был м3а, если честно то ст играет прикольнее но менее мощный а у м3а не было таких низов как у ст , сравнивал м3а с м2б , м 2б как ст только мощнее и низа отлично играет, как вариант м3б будет так же играть в плане качества звука, скорее всего потому что м3а старее а б серия новее(может что то новенькое внесли), следовательно м1с и ст одинаквы преблезительно , только у ст вид круче и пульт с вольтметром, что очень полезно ну и цена соответственно

Ссылка на комментарий

Не, в этих точно нет вольтметров, но есть универсальный кстати тоже ct sounds ))) 1500 стоит

Ссылка на комментарий

Чтобы не плодить темы, такой вопрос, а как по звуку DD M2 в CT 1400??? и по мощности?? Имею сейчас dd m2 в купе с SQ HDS315, думал под искать что нибудь по качественней

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня был ст ,а сейчас стоит м2б , по мне так по качеству они одинаковые а вот по мощам м2б мощнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...