Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX JackHammer 24 - новый размер, новая форма


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

MTX JackHammer 24 - новый размер, новая форма

 

 

остальный фото >>

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СЧитаю неправильным копирование квадрата.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
СЧитаю неправильным копирование квадрата.
его давно уже скопировали
Ссылка на комментарий
его давно уже скопировали

 

И не понятно кто у кого. У меня батёк делал колонки с квадратными динамиками (фирму не знаю) когда я под стол пешком ходил или даже раньше. Просто кикер вдохнул в квадрат новую жизнь.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Вызывает сомнение в прочности диффузора при такой площади и отсутствии ребер жесткости.:nea:

Ссылка на комментарий

Да ребра помоему у него есть. Да и сделан видимо из какого-то композитного матеирала..... но весит подвижечка видимо пару килограмм, при такм калибре это почти неизбежно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да ребра помоему у него есть. Да и сделан видимо из какого-то композитного матеирала..... но весит подвижечка видимо пару килограмм, при такм калибре это почти неизбежно.

 

На сайте MTX он крутится на заставке, то сбоку на просвет ребер не видно.:unknown:

http://www.mtx.com/caraudio/products/subwoofers/jackHammer24sq.cfm

Ссылка на комментарий

Нда... действительно выглядит хиленько, кажется, на него накинуть десятку и его в щепки порвет, при таком размере и без ребер :mocking:. А по поводу копии, так тут и подвес очевидно от кикера :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

вроде есть ребра где тьолки держат квадрат, кикер отстал от жизни со своим 18", ДД-22" MTX-24"

Ссылка на комментарий
вроде есть ребра где тьолки держат квадрат, кикер отстал от жизни со своим 18", ДД-22" MTX-24"

мне кажется у кикера цена гораздо демократичнее.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы повидать сравнительную таблицу замеров обоих динов, в смысле как они себя в системе на практике покажут:scratch_one-s_head:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Хотелось бы повидать сравнительную таблицу замеров обоих динов, в смысле как они себя в системе на практике покажут:scratch_one-s_head:

а что толку слюньку пустить mtx мне кажется по деньгам на родине за 10 перевалил точно. а как себя покажет и я тебе могу сказать: ГРОМКО!::hair:::wacko2::blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...