Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M80 в 0.5 ом


Artem557

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья , я к Вам с таким вопросом: есть у меня усилитель DD M80 хочу купить к нему саб pride lc 12v2, возник вопрос какие катушки выбирать? есть 1+1 и 2+2, как ведет себя М80 на повседневе в 0.5 ом? есть ли вообще прибавка если его пускать в 0.5 ом а не в 1 ом? очень прошу помощи знающих!заранее большое спасибо.

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий

Конечно 1+1 брать,вторую батарейку под бок,и вентилятор на охлаждение, ибо в 0.5 Летом он будет греться как утюг.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Romeo78, думаю без вентилятора ок будет. я чтт м1с что м2б в 0.5 гонял, пофиг.

 

Саня, :drinks: именно М1с у меня летом грелся очень быстро, 20минут и защита.. Вот делал так-http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=86069

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, ну м1с у меня всегда стоял на спинке, не когда не падал в защиты. даже м2б стоял под фальполом, тоже ок. ну и м4а горячий и без защит, зато мост в 2ом был холодный )

Ссылка на комментарий

Значит у меня какой то ущербный м1с был..:biggrin:

У меня сейчас М4 в 2ома-как будто не работает...температура салона... А качает будь здоров..:good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Значит у меня какой то ущербный м1с был..:biggrin:

У меня сейчас М4 в 2ома-как будто не работает...температура салона... А качает будь здоров..:good:

 

хз чего у тебя там м4 в 2 ома качает будь здоров - не смог в 1.5 номинальных качнуть пару 10в7 жл. причём после установки жл1200 (из новых моноблоков) - они оооочень добро заиграли, не чета м4. имхо высокоом - не их стихия :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Стоит м80 в 0.5 качает сандаль зетку. Валит мама не горюй:) Откатал так все лето. Питание одиссей 1500 под капотом гена 115.

Ссылка на комментарий

В жару на улице +30,когда валишь в шышку,да еще и в низкоом,грееться любой усь.

А по защитам,причину нужно искать в системе.

Летом гонял мост м1с каждый усь в 0.5,с одного подкапотного одиссея,пв70,со стоковым геной120а-

ни одной защиты за все время.:i_am_so_happy:

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответы)а скажите сколько примерно прибавка будет если подключить в 0.5 ом?за место 1 ом.

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий

проводка кг35, кислота новая 60 ач под капотом,гена 73А ваз2107 инжектор, как мне думаете можно при таком раскладе дд м80 в 0.5 ом?

Изменено пользователем Artem557

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий
проводка кг35, кислота новая 60 ач под капотом,гена 73А ваз2107 инжектор, как мне думаете можно при таком раскладе дд м80 в 0.5 ом?

 

для повседнева слабовато питание,хотя бы АГМ 45-50 под бок м80 надо положить:smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
для повседнева слабовато питание,хотя бы АГМ 45-50 под бок м80 надо положить:smile:

:sad::sad::sad:

бюджета нет

DD512 REDLINE + DD M80 = :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...