Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терки :: Моня :: Баркас :: 70.000 рублей


$tepan

Рекомендуемые сообщения

А в чем тогда будет твоя заслуга если чужое железо, чужое оформления, консультация? За хорошие выполнение инструкций данных тебе как правильно добиться реза? Объясни, просто не улавливаю сути происходящего

В том, что я его буду собирать в одну каску и по своей задумки, а советы я привык слушать и матать на ус!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я уже проштудировал немного побыстрому !

А Москвич будет чисто под рез на синусе или это будет аля повседнев ? Просто помоему машина для валива негроф не очень удачная по месту и длинне! А я уазик буханку все хочу зарядить, много впихнуть можно, ищю спонсора))))

 

Немного прифигел что баркас уже на сватах, быстро однако ребрендинг проходит!молодец че со всех собирает недурно!

 

Может лучше реальную газель дубль два?

Ссылка на комментарий
Да я уже проштудировал немного побыстрому !

А Москвич будет чисто под рез на синусе или это будет аля повседнев ? Просто помоему машина для валива негроф не очень удачная по месту и длинне! А я уазик буханку все хочу зарядить, много впихнуть можно, ищю спонсора))))

 

Немного прифигел что баркас уже на сватах, быстро однако ребрендинг проходит!молодец че со всех собирает недурно!

я тоже о буханке подумываю,с местом проживания будет актуально)

Ссылка на комментарий

Зарубимся - что я пива больше выпью?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Зарубимся - что я пива больше выпью?

Пфффф.... В этом мне нет равных[emoji23]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

К сожалению не видел начала...но по тому,что вижу сейчас,это похоже на грязный пиар за счет другого человека,который имя заработал горбом!!! Ремиз,ремиз...я как сторонний наблюдатель,могу констатировать факт,что от проектов этого самого Ремиза я в ахуе прибываю!это реально эталон(ну для меня по крайней мере), которые не только сделаны красиво,с безумным вниманием ко всем мелочам,но и валят отлично!!!

По ссылке в первом посте посмотрел проект Мони...рядовой российский малобюджетный проект. Тем более он !!!один.вида нет,результата нет, а крику идет на 170+

Мне кажеться логичнее было бы извениться моне на данном этапе,и подождать хотя бы пробный запуск...а вот потом уже трусы на себе рвать!судя по бюджету пятнашки 70к рублей это ощутимая сумма

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Пфффф.... В этом мне нет равных[emoji23]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Ну всё,в августе 2016 приеду - будем пить!:drinks: Готовьтесь...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
К сожалению не видел начала...но по тому,что вижу сейчас,это похоже на грязный пиар за счет другого человека,который имя заработал горбом!!! Ремиз,ремиз...я как сторонний наблюдатель,могу констатировать факт,что от проектов этого самого Ремиза я в ахуе прибываю!это реально эталон(ну для меня по крайней мере), которые не только сделаны красиво,с безумным вниманием ко всем мелочам,но и валят отлично!!!

По ссылке в первом посте посмотрел проект Мони...рядовой российский малобюджетный проект. Тем более он !!!один.вида нет,результата нет, а крику идет на 170+

Мне кажеться логичнее было бы извениться моне на данном этапе,и подождать хотя бы пробный запуск...а вот потом уже трусы на себе рвать!судя по бюджету пятнашки 70к рублей это ощутимая сумма

Ты не знаешь даже одной сотой что было с пятнашкой и сколько туда ввалено денег! Я знаю какой рез у меня будет вот и кричу.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Посмотри на форд страдивари,они правда никого не упрекали,и на дуэль не звали,а только назвали проект самым громким на 15й год...не получилось...

Умный на чужих ошибках должен учиться!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Посмотри на форд страдивари,они правда никого не упрекали,и на дуэль не звали,а только назвали проект самым громким на 15й год...не получилось...

Умный на чужих ошибках должен учиться!))

Не я зарубу предложил, а мне.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Ты не знаешь даже одной сотой что было с пятнашкой и сколько туда ввалено денег! Я знаю какой рез у меня будет вот и кричу.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Я где то написал,что я что-то знаю??это мой вывод после просмотра твоей же темы!вваленых денег я не заметил,не считая железа,его происхождение мне неизвестно!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Не я зарубу предложил, а мне.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Но видимо это была реакция на твое поведение...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Но видимо это была реакция на твое поведение...

Все то ты знаешь!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...