Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терки :: Моня :: Баркас :: 70.000 рублей


$tepan

Рекомендуемые сообщения

[emoji3] Моня, с тебя доля! А то смотрю мое название "Каркас" уже официальное для маскарада:cool1:[emoji3]

Договоримся[emoji6]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как то в тему что ли:hi:

 

По улицам Слона водили,

Как видно, напоказ.

Известно, что Слоны в диковинку у нас,

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться;

Ну так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться, -

Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает. -

"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать, она сильна,

Что лает на Слона!"

 

:hi:А вот теперь мораль:

Выясняя мораль басни Слон и Моська, мнения делятся на два лагеря. Одни смотрят на басню прямо, другие – ищут скрытый смысл. Первые предполагают, что мораль выражена в последних словах: “Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!”. Другие же полагают, что основной мыслью является та, что хоть шумом вокруг себя и можно создать любое мнение окружающих, но проницательные люди всё же поймут, чего стоит весь этот шум. Получается, что каждый видит ту мораль, которую ему удобно увидеть в силу своего восприятия. Особенно не нравится вторая мораль Моськам, которым важнее не быть кем-то, а слыть.

 

:hi:И легкий анализ:

В басне Слон и Моська – два главных персонажа. Основное действующее лицо – собака Моська, на это указывает то, что она единственная имеет имя. Слон же имени не имеет, оставаясь на втором плане. Образ Слона создан, чтобы передать важность и величие человека, которого он характеризует. Слону действительно безразлично, кто на него лает, кто заискивает перед ним, виляя хвостом.

 

Моська – персонаж, на первый взгляд - отрицательный, символизирующий людей, умеющих себя рекламировать на пустом месте. Разговаривая с простой Шавкой, она выдает забавную истину, что хоть и лает на Слона, но не к нему обращены все её старания. Вся игра, на самом деле, устроена для других собак. Не нужно драк или опасностей, достаточно всего лишь произвести впечатление бесстрашия, возможности нападения на Слона, сильного мира сего. Он даже не обратит на маленькую собачку внимания, а Моська добьется цели: покажет свою смелость и силу простым собакам. Удивительно, но, как и в жизни, такими уловками действительно можно достичь поставленной цели. Крылов же с присущей ему остротой сумел показать, насколько смешны и нелепы усилия маленькой Моськи и в то же время, насколько глупы окружающие её собаки, принимающие хитрость за чистую монету.

 

P.S. Кто прочитал все буквы получил +3дб:biggrin:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Тотализатор будет?) Какие условия замера? Пик по выстрелу на одной частоте, независимо от положения дверей, мощность и т.п?

ПыСы: мне понравилось как у Антох замер на зарубе проходил, любые разговоры после такой зарубы сразу отсекает.

RB20

Ссылка на комментарий

Вангую: Заруба не состоится! 146%

 

Готов поставить 999 рублей на кон!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

murahzzz,

В точку,с самого начала подумал)))

я думаю есть ещё и заинтересованная сторона(брэнд)-позже выяснится думаю!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ну я думаю есть бренд который поддерживает.

Без поддержки за спиной тяжело в такие аферы влезать.

А теперь давайте подумаем кто же это может быть?

Прайд отпадает сразу

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Эдди, давай железо на зарубу[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Monya, Серьезные претензии, Серега. Непросто тебе будет реализовать задуманное, зато сколько куража на год вперед :good: Пожелаю тебе удачи, да и оппоненту твоему тоже. Победит сильнейший, только пусть это будет чистый спорт, без поливания друг друга помоями, как у Антошек :good:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

я что то проглядел зарубу Антонов .Киньте сылку

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Monya, Серьезные претензии, Серега. Непросто тебе будет реализовать задуманное, зато сколько куража на год вперед :good: Пожелаю тебе удачи, да и оппоненту твоему тоже. Победит сильнейший, только пусть это будет чистый спорт, без поливания друг друга помоями, как у Антошек :good:

Я тебе больше скажу, что срача в сторону соперника больше не будет, т.к. наш конфликт в скором времени решится. Просто не представляешь какой это стимул!!! Время пока достаточно для изготовления инстала и пристрелки. Спасибо! И Сереге удачи.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Monya, Серьезные претензии, Серега. Непросто тебе будет реализовать задуманное, зато сколько куража на год вперед :good: Пожелаю тебе удачи, да и оппоненту твоему тоже. Победит сильнейший, только пусть это будет чистый спорт, без поливания друг друга помоями, как у Антошек :good:

 

Разве там были срачи? Вроде как дружелюбно вполне зарубились

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Разве там были срачи? Вроде как дружелюбно вполне зарубились

[emoji23] [emoji23] [emoji12] [emoji23] пусть будет так!

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Оффтоп

я что то проглядел зарубу Антонов .Киньте сылку

 

Ты чего, Вов ???!!!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=108966

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Разве там были срачи? Вроде как дружелюбно вполне зарубились

 

Ты читай внимательнее... я сказал совсем не то, что ты подумал... на смайлы тоже иногда стоит обращать внимание...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Ты читай внимательнее... я сказал совсем не то, что ты подумал... на смайлы тоже иногда стоит обращать внимание...

 

 

Перечитал, двояко можно прочитать)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...