Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Терки :: Моня :: Баркас :: 70.000 рублей


$tepan

Рекомендуемые сообщения

Не я зарубу предложил, а мне.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

 

Не вводи в заблуждение:wink: Ты неоднократно высказывался о том что в 2016 году передавишь баркас и Серега всего лишь предложил узаконить твои слова рукопожатием и ставками.Условий не было никаких.Просто собрать проект который передавит баркас.Серега,ты загоняешь себя сам в яму с каждым днем.Я давно тебе предложил извинится за оскорбления и пойти мутить свою тему дальше.Надеюсь заруба будет интересной.Повторюсь,чтобы не у кого не было обид, я за правду,а правду я знаю:wink:)

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда недостаточно слов.. . Raffaello Белоснежное, изысканное, легкое.Сердечко, облаченное в нежный крем и кокосовые хлопья. Raffaello. Вместо тысячи слов.. .

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Не вводи в заблуждение:wink: Ты неоднократно высказывался о том что в 2016 году передавишь баркас и Серега всего лишь предложил узаконить твои слова рукопожатием и ставками.Условий не было никаких.Просто собрать проект который передавит баркас.Серега,ты загоняешь себя сам в яму с каждым днем.Я давно тебе предложил извинится за оскорбления и пойти мутить свою тему дальше.Надеюсь заруба будет интересной.Повторюсь,чтобы не у кого не было обид, я за правду,а правду я знаю:wink:)

 

Ну как я и написал,предположив,что вызов на зарубу был как реакция на громкие слова!:smile::hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Чего не зарубиться в транках? :crazy:

 

Добро пожаловать!!!:biggrin:

 

А если по делу, кто из оппонентов прав, кто виноват, не знаю, разберутся сами. Но по поводу результатов, Моне с Ремезовым бороться будет тяжко. Перед финалом Дб драга, на 100% зная что у меня WR, не было уверенности в победе! Результат предсказать не возможно!

 

зы: Пойду возьму вагон чипсов и попкорна :morning2:

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать!!![emoji3]

 

А если по делу, кто из оппонентов прав, кто виноват, не знаю, разберутся сами. Но по поводу результатов, Моне с Ремезовым бороться будет тяжко. Перед финалом Дб драга, на 100% зная что у меня WR, не было уверенности в победе! Результат предсказать не возможно!

 

зы: Пойду возьму вагон чипсов и попкорна :morning2:

Славик, мне с тобой даже в страшных снах не снилось бадаться[emoji6]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Зарубимся - что я пива больше выпью?

А вы рядом со своей зарубой , пивной. Встали напротив и до талого, чья "система" дольше выдержит. [emoji38]

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Не вводи в заблуждение:wink: Ты неоднократно высказывался о том что в 2016 году передавишь баркас и Серега всего лишь предложил узаконить твои слова рукопожатием и ставками.Условий не было никаких.Просто собрать проект который передавит баркас.Серега,ты загоняешь себя сам в яму с каждым днем.Я давно тебе предложил извинится за оскорбления и пойти мутить свою тему дальше.Надеюсь заруба будет интересной.Повторюсь,чтобы не у кого не было обид, я за правду,а правду я знаю:wink:)

 

Подтверждаю, Моня весь сезон говорил, что Баркас не давит и сам так сказать "Нарывался" на зарубу.. Желаю обоим соперникам Хороших результатов и целого железа :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

BananaDogg,

ну а целостности железа тут под большим вопросом-много поставленно на кон!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

А проигравшего зарубу расстреляют? Или просто прилюдно закидают помидорами? Как-то странно все зарубы проходят. Слишком много негатива у оппонентов, слишком много г**на льется в обе стороны. Нужно это как-то веселее делать.

Ссылка на комментарий
А проигравшего зарубу расстреляют? Или просто прилюдно закидают помидорами? Как-то странно все зарубы проходят. Слишком много негатива у оппонентов, слишком много г**на льется в обе стороны. Нужно это как-то веселее делать.

 

Так без негатива наоборот скучно будет!)))как говорится:- в споре рождается истина!! А спор-это конфликт по определению,а конфликты как правило без грязи не разруливаются!:biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

SteepMaks,

Макс тебе вообще фу-Прогул за финал))))

 

чуть разрядить обстановку)))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
SteepMaks,

Макс тебе вообще фу-Прогул за финал))))

 

чуть разрядить обстановку)))

 

Это да ((( сам себе простить не могу.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
А проигравшего зарубу расстреляют? Или просто прилюдно закидают помидорами? Как-то странно все зарубы проходят. Слишком много негатива у оппонентов, слишком много г**на льется в обе стороны. Нужно это как-то веселее делать.

Я даже не знаю как можно какашками друг в друга весело кидать.

:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Я даже не знаю как можно какашками друг в друга весело кидать.

[emoji3]

В любом споре будет победитель и проигравший! Победителю все, а второму х**р по перек макияжа[emoji23]

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...