Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто что думает Kicx PRO 300??


BLACK SHARK

Рекомендуемые сообщения

А мне они не понравились!!!Обсидианы какие то не надежные очень они ваняют по сравнению со своим братом СА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мерил сегодня айфоном давилово, встроенный микрофон зашкаливает, физически не может измерить больше, показывает 102 Дб:sad: (столько же акустика выдаёт:nea:) Давит больше, но пока нет возможности точно измерить.

В салоне ничего особо сильно не прыгает, двери слегка только отходят, крыша тоже не особо раскачивается. Видосы тут выкладывали, машину разрывает.. Блин, а у меня нет.

Что делать то? может ящик у меня не тот?

На слух жесть, невозможно выдерживать на полную громкость...

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Мерил сегодня айфоном давилово, встроенный микрофон зашкаливает, физически не может измерить больше, показывает 102 Дб:sad: (столько же акустика выдаёт:nea:) Давит больше, но пока нет возможности точно измерить.

В салоне ничего особо сильно не прыгает, двери слегка только отходят, крыша тоже не особо раскачивается. Видосы тут выкладывали, машину разрывает.. Блин, а у меня нет.

Что делать то? может ящик у меня не тот?

На слух жесть, невозможно выдерживать на полную громкость...

 

айфон - майфон это все шляпа,-для замера не годится!:sarcastic: попроси кого нить с датчиком замерится и от этого уже отталкивайся

Ссылка на комментарий
Мерил сегодня айфоном давилово, встроенный микрофон зашкаливает, физически не может измерить больше, показывает 102 Дб:sad: (столько же акустика выдаёт:nea:) Давит больше, но пока нет возможности точно измерить.

В салоне ничего особо сильно не прыгает, двери слегка только отходят, крыша тоже не особо раскачивается. Видосы тут выкладывали, машину разрывает.. Блин, а у меня нет.

Что делать то? может ящик у меня не тот?

На слух жесть, невозможно выдерживать на полную громкость...

 

На сколько герц фазик, может настройка высока?

Ссылка на комментарий
На сколько герц фазик, может настройка высока?

 

На 37 Герц фазик. Чтобы ниже сделать - надо ящик больше колхозить. Он у меня и так большой.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Рад зарегаться на вашем форуме, нашел очень много интересной информации для себя. всем спасибо за отзывы.

 

по теме:

сегодня купил себе прошку.(до этого был QS сгорел((( очень нравился,даже толком насладиться не успел но не суть). QS был подключен в 2ома и новый качал так что крыша закрихтела, хотя только размякал и на усе был не сильно навален (усь 1.900).

Прошку подключили в 4ома. и играет она почему-то похуже Qs.

вопрос такой: во сколько ом его подключать в 4 или 2 ?

2) не сгорит если после того как он размякнет выкрутить его на усе процентов на 75? и как его вообще грамотно настроить.( если можно выложите фотку с настройками=) )

3) на сколько литров собрать короб? ( из-за формы багажника придеться короб делать не высокий по высоте но продолговатый.)

4)Труба или щель?

 

заранее спасибо.

 

П.С. Грустно будет если спалю второй саб. вся надежда только на вас.... =)

Ссылка на комментарий
Рад зарегаться на вашем форуме, нашел очень много интересной информации для себя. всем спасибо за отзывы.

 

по теме:

сегодня купил себе прошку.(до этого был QS сгорел((( очень нравился,даже толком насладиться не успел но не суть). QS был подключен в 2ома и новый качал так что крыша закрихтела, хотя только размякал и на усе был не сильно навален (усь 1.900).

Прошку подключили в 4ома. и играет она почему-то похуже Qs.

вопрос такой: во сколько ом его подключать в 4 или 2 ?

2) не сгорит если после того как он размякнет выкрутить его на усе процентов на 75? и как его вообще грамотно настроить.( если можно выложите фотку с настройками=) )

3) на сколько литров собрать короб? ( из-за формы багажника придеться короб делать не высокий по высоте но продолговатый.)

4)Труба или щель?

 

заранее спасибо.

 

П.С. Грустно будет если спалю второй саб. вся надежда только на вас.... =)

 

1) у них вроде катушки две по 4 Ома соответственно можно подключить либо на 2 Ома либо на 8 Ом, на 4ом если только подключить одну катушку или 2 дина, а так цепляй на 2 Ом.

2) так тебе ни кто не сможет сказать, это зависит от оформления, от питания, от настроек майфуна и т. д. тоесть у кого то будет все норм а у кого и ::focus:: так что прибавляй до тех пор пока не прикротиться прирост звука (потом чуть назат гейн), и естественно до появления искажений, ну и ход надо контралировать тоже.

3) не могу ни чего тебе посоветовать по этому поводу, так как не имел с ними дел (пока) :sarcastic:

4) говорят щель лучше

Ссылка на комментарий

погорит если клиповать усел будет, а так только за ходом дина смотри, чтоб большим небыл в первое время. короче без фанатизма.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ладно всетаки пока не буду рисковать=) подожду чуть чуть)

 

еще вопрос а на магнитоле можно его навалить?

Ссылка на комментарий
ладно всетаки пока не буду рисковать=) подожду чуть чуть)

 

еще вопрос а на магнитоле можно его навалить?

 

я свой разминал дней 10 на пол громкости, хоть на магнитоле хоть на усе все должно быть в меру

Ссылка на комментарий

Собрал ящик. Чуть больше 100 литров, 3 трубы сотки (где то 35 герц), поставил туда 1 дин. Качает нормалёк, по ощущениям чуток послабей чем 2 дина.

Пробовал качать от Helix X-Max 5.1, усь тянет, уши мои нет.

::hair::

На быстрых стилях музыки - ошутимая задержка по басу от Хеликса. Грешу на большой ящик:cool1:

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Собрал ящик. Чуть больше 100 литров, 3 трубы сотки (где то 35 герц), поставил туда 1 дин. Качает нормалёк, по ощущениям чуток послабей чем 2 дина.

Пробовал качать от Helix X-Max 5.1, усь тянет, уши мои нет.

::hair::

На быстрых стилях музыки - ошутимая задержка по басу от Хеликса. Грешу на большой ящик:cool1:

 

а это под какой дин обем?кекс?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...