Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ОЧЕНь ВАЖНО!для лоренсо и христо!


Итальянец

Рекомендуемые сообщения

илюх ты бы лучше сюды невест позагонял займися уже делом вокруг тя толпами ходят а ти ни че не предпринимаешь......

 

ну у меня в городе их полно:smile: приезжаете организуем отдых! во всех смыслах:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol:

илюх ты бы лучше сюды невест позагонял займися уже делом вокруг тя толпами ходят а ти ни че не предпринимаешь......

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

и ребята не садитесь за руль пьяными. Пристегивайтесь. Покупайте машины с подушками безопастностей. И если уж не дай бог попали в аварию не старайтесь лежать животом свернитесь клубком так меньше возможностей заработать пневманию лежа не земле. Берегите себя и своих близких.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
и ребята не садитесь за руль пьяными. Пристегивайтесь. Покупайте машины с подушками безопастностей. И если уж не дай бог попали в аварию не старайтесь лежать животом свернитесь клубком так меньше возможностей заработать пневманию лежа не земле. Берегите себя и своих близких.

 

пьяным не езжу,ремень не пристегиваю:blush:подушек в помине нет...аварий тьфу тьфу не было...автобоги с нами:wink:

а если по теме - мля такую демагогию изза 5 штук развели...отдай ты ему 5 штук и не порть себе репутацию!

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да с лоренсо не красиво получилось...а так вообще почитал тему и понял...что есть один долбаеб еще тот крысеныш и такой пиздливый причем....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у меня в городе их полно:smile: приезжаете организуем отдых! во всех смыслах:wink:

 

выезжаю! щас посижу на дорожку только :biggrin:

как подъезжать буду,дозвон сделаю :biggrin:

 

отдохнул бы во всех смыслах,но женился бы на мусульманке :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
выезжаю! щас посижу на дорожку только :biggrin:

как подъезжать буду,дозвон сделаю :biggrin:

 

отдохнул бы во всех смыслах,но женился бы на мусульманке :i_am_so_happy:

 

Радик, для тебя и жену найдем:wink:

Ссылка на комментарий

народ Знаете в чем суть я уже писал в теме про кидалова и повторюсь,

в марте этого года я у видел в первые на улице энгельса в городе новороссийск магозин автозвук,

думаю зайду пообщаюсь, захажу в магозине был Вова и Тигран я посмотрел что на ветринах , на ветрине одной увидел твитеры СС и начал разговор что пачем т.к. на ветрине не одной цены не было смотрю стоит кампон. акустика СС эрэф серии я спрашиваю пачем и мне вэту же минуту отвечают две разные чены Тигран говорит одно Вова говорит другое , я в тот момент искал рионер двд78 или 79 ,и РФ т215д4, Вова сразу сказал что 78 сибе заказал последний но если надо то мы найдем тибе я оо класс ! а рф сможете привести он говорит дай телефон я запишу и позваню !!

Через не которое время! я приезжаю Вовы не было выл тока Тигран, я спрашиваю ну что там Вове пришел 78 он говорит он его не заказывал!!! Типа тебе пакозалось! ладно хер сним !

Патом через время заежаю был Вова мы сним разговорились он за форум за говорил ... кароче последавало предложение я зделаю короб под эрку а Вова мой короб со своей эркой продаст т.к. короба в новоросе плоха делают и если хорошо то очень дорого ,я думаю чеб не зделать ,

я делаю короб остается мне делать порт ! у меня не ту времени и тд. перед соревнованиями в мае которые проводились в Краснодаре, мне звонит Вова и спрашует доделал я короб или нет ,(он мне говорит что хочет на соревнования но ему не доделали машину) в это время самной был СЕМА Авис15 он был вкурсе , буду краче чуть чуть коробя не успевал и сказал Об Этом Вове! после соревнований я привез даделаный короб в магозин в магозине был тока Тигран мы вкрутили эрку проверили настройку послушали как он играет все устроило и Тигран у меня спрашивает скока ты хочеш я говорю 3000-3500р. он говорит хорошо я уехал.Патом я попадаю в аварию , и мне было не до сабов, через время я заехал к Вове скозал что хочу забрать короб т.к. его у меня брат хотел забрать, через несколько дней я приезжаю в магозин, короба нет!В маг. был тока Тигран я спашиваю у него где короб он говорит дома валяется!прошло некоторое время Вова мне звонит и говорит давай скажи этому дебилу (Вове Мел) чтоб у меня усь купил СС 2000, типа он тебя паслушает и купит его,я естесвено не че ему не сказал,итд. после Вова предложил маему другу рф1000 по хорошей цене, он его заказал и в тот же момент и РФ2500(он еще спрашивал стоит его брать или нет), в это время лорензо искал усь вова ему предложил мой усь ддм2а,и дал кости мой телефон костя позванил мне . мы сним по цене не сошлись он сказал если что я позваню, через некоторое время перезванивает говорит что у Вовы усь заказал! патом когда пришел другу рф 1000 мы приехали к Вове он товар выгружал, друг забрал усь я у вовы спрашиваю ну что с короб давай я заберу мне он нужен, он говорит я его продал! я ему пачем! 2500р, я (( ладно а когда денги отдаш через неделю, прошла неделя ну что и опять завтраки, подходит момент к соревнов. Вова звонит просит короб пощитать, я ему предлогаю свой короб но сразу говорю деньги за него мне нужны сразу он говорит хорошо , мы с Вовай МЕЛ приезжаем отдаем короб он говорит я проверю его и если устоит то заберу,я хорошо, (патом стой стой я за тот короб деньги дам дает мне 1000р я! это что! Он мне говорит что как проверит то отдаст все сразу,), званю ему в этот же день трубку не берет , наследующий день трубку взял говорит что еще не проверил , после в этот же день трубку не брал, опять наследующий день звонит вова говорит что приедь послушай типа хорошо давит я мерил рез 143дб .я его спрашую тебя все устраевает он да да , приезжаю через 30 мин, он говорит пайдем паслушаем пошли послушали я у него спрашиваю а где датчик давай померием он отвечает щас ноута нету!!! после я ему опять за деньги , он да да отдам завтро позвани и так в течение недели либо трубку не берет либо поднимает говорит перезваню и не перезванивает!а патом трубку не берет! после соревнований я ему опять званю и опять такаяже кухня , завтро завтро звавтро. все точно завтро ! я ему не подведеш? не не !!

у меня не предвиденые расходы мне пришлось чуть чуть позаимствовать денег!у брата Жены его и завут Юра ,Вова с ним учился в инстетуте, после Вова не сдержал слова и я также Юру я начал кормить завтраками в итоге Юра узнал что кчему! в одно отро звонит моя жена вове со сваего номера (они тоже учились вместе) моя жена ему ты узнал он да да я перезваню черезчас, патом гдето через час моя жена отправила тебе сообщение ты опять замолчал, она сказала Юре он каждый день рядом с магозином проезжает заеть спроси что он теряется, Юра заехал спросил ты че теряешся, вова ответил мы все решили с христиком все в норме, Юра уехал, званок мне от Вовы

(это что за движения ***... захх... забирай свой короб , я его щас выкину на улицу и бросил трубку), я перезваниваю и говорю если буду забирать короб то оба, и 1000р я тебе верну, значит по участвовал на соревнованиях расточил короб и все !!!!!

приехал я в магозин в магозине был тигран с другом, я тиграну говорю звани вове а то он трубку не берет, тигран позванил , я подождал 15 минут вышел с магозина думаю блин кудо он делся машина вроде стоит. поворачиваю голову а он в соседнем магозине стоит разговаривает я захожу и говорю пайдем Вова по говорим! Вова мне давай тока не на улице там жарко я ему давай .!

разговор начинал я ! ну что когда деньги отдаш, мне ответ после всего этого я их не хочу отдовать! я говорю с какова ху... .!он !ты присылаеш людей с каторыми я дел не имел, я бы мог Юру и послать ***... и т.д. в итоге Вова мне говорит завтро у меня переучет и проверка с москвы патом мне должны товаром 2000000 дать, я ему говорю когда! он! завтро после обеда! я приезжаю без звонка Вовы нет, сидит Тигран с другом я у тиграна спрашиваю ну что была проверка он говорит какая!!!я ему а где Вова он в аэто порт дядю павез.. на тот момент Вова должен был 7500р

я званю вове все по человечески вов если денег нет давай я саб заберу по закупке, ан говорит ок но как я приеду, тигран щитает цену за саб ССт512 в закупке с налогоми 6800р я и на остальное линейку двух кан мистери дай , он говорит вова приедит и тогда я три споловиной чеса Вову ждал

вова приехал при мне у него родары два купили он сразу это не мои деньги это пацанчика я ну давай я саб заберу он лодно забирай я ему давай чтоб ни кто ни каму должен небыл привези мне линейки мистери на двух кон. он хорошо я пожав руки я уехал все это может поттвердить Вова мел.

Ну как разошлись вроде нормально гдето через пол месяца жду в роддоме жену сижу на лавочке проезжает вава с тиграном посмотрели я с ними поздороволся они сделали вит что меня нет и проехали такое ощущение что я им денег не довал! оналогичная ситуация у вовы мел. была сним! он тоже может многое потвердить и раскозать сваю историю. а верить вове и тиграну я перестал тогда когда они мне цены как кардиограма прыгали , они даже пытались меня падебывать типа ему все цены не нравятся(а начелось это с таго что Вова сначало одну цену скажет на следующий день вторую, а тигран третию ) .и кто пиз.. ! ты в авгесте мне говорил что кости деньги отдал так чтож кто за пиз... ,и Вова мел может подтвердить что квам часто пацаны заходят и спрашивают Вов а когда деньги отдаш или тигран когда вова будет,или званят вова трубку не берет апять этот далбаеб .... или тигран вове этот дибил опять приходил...

 

а еще о твоем не своевременой реакции на то что мы писали с костей не надо говорить что тебя не было это может одминистрация форума может проверить!

 

и так много можно говорить!

 

 

и еще одно тебя тигран не оскорблял! и не каво я не оскордляю не гогда !

 

если у каво есть сомнения моей порядочности извените и если я гдето не пров я извенюсь уж меня так воспитали!

то не найдется ни каво из моих звакомых или друзей все скем у меня были зделки все всем давольны!

 

 

и извените за ошибки в тексте и за его не правельно построеные предложения! всем спасибо!

Ссылка на комментарий

изеняюсь за ошибки и за не правельное построение предложений.

Изменено пользователем Христо
Ссылка на комментарий

христо прочитал,то что ты накатал!половина пиз"ешь...я лично о тебе был другого мнения,ты больше половины якобы моих слов написал в выдумке,ну мне то *** на тебя,я уже понял кто..какое гавно причем лживое...бай я с такими людьми не общаюсь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
изеняюсь за ошибки и за не правельное построение предложений.

 

поставь файрфокс, хоть ошибки исправлять, а мозг можно взорвать от такого языка

Ссылка на комментарий

у... Какието то жёсткие дибаты...

САМО СОБОЙ ВСЁ В ЛИЧКЕ ДОлжно решаться. Но молодци раз нашли компромис

А вообще у каждого человека своё видение мира, и если кто то что то не понимает выложить это надо 3й стороне не заинтересовной вообще в данном споре и пусть он вынесет решение и всё.

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...