Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда запихнуть усилки в седане?


mel1985

Рекомендуемые сообщения

И зачем что то прятать и снимать, надо просто меньше возить вещей. :biggrin: Кстати салон ещё есть. :biggrin:

 

p.s. Меньше загрузишь, меньше разгружать придётся. :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не совсем точно рассмотрел...темноватая фотка....

но вопрос в том куда запихнуть усилки оба не в ущерб пространству багажника...а у тебя явно видно что насчет багажника ты не переживаешь...у тебя там саб все место занимает...это если я правильно все разглядел...

 

у меня стоял вопрос не в остатке свободного места а просто нужно было умудриться засунуть два усила в багажник любыми путями )

а места в багажнике у меня ровно вот столько

ac0f27208783t.jpg

но такое расположение всё равно экономит место т.к сидухи под углом почти у всех а задняя стенка саба она почти всегда прямая и внизу остаёться куча места для усила

более понятные фотки подставки:

39da03022625t.jpg

42934f48e293t.jpg

42ddf2331ca8t.jpg

Ссылка на комментарий

ну а если вообще вообще место жалко то тогда в крылья

ещё вариант если позволяет машина приподнять немного пол см на 5-6 и туда запихать всё что угодно установив винтеляцию , ничего не будет греться

Ссылка на комментарий

Вот видимо придется в крылья колхозить....кстати никто не может плиз выложить ссылку где делали фальш панель в полу багажника и в крылья....чтоб хоть иметь представление о том что нужно делать=)

Ссылка на комментарий

у меня пока что 3 усилка плюс 2 кроса на полке попозже в планах в багажник это все убрать)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

фото нет но машина седан фокус 2 выпелил деревянную полку на нее тупо закрепил усилки просто нету места у меня в багажнике там и так акума еще усил и кондер и саб....в планах купить другие сабы сделать большой большой короб и на него все усилки.....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

хех....тогда точно места не будет у тебя в багажнике....

 

а я думаю все же усь для саба рядом с коробом саба фальш в правое крыло....а на динамики по месту решу когда он приедет....

Ссылка на комментарий

вот делают под усилки http://ch.pp.ru/12-audio/12amp1.htm , , был где то отчет еще нормальный , не могу ссылку найти, но мне кажется проще всего сделать пол из фанеры, а потом к нему уже прикрутить стойки из фанеры, прям в крыло, под усилок, просто и красиво, и практично, и наиболее просто в изготовлении. Вот типа такого http://strausru.narod.ru/601-1.jpg и вот http://sd-chipd.narod.ru/index1.files/image078.jpg

Изменено пользователем suhan_pr
Ссылка на комментарий
хех....тогда точно места не будет у тебя в багажнике....

 

а я думаю все же усь для саба рядом с коробом саба фальш в правое крыло....а на динамики по месту решу когда он приедет....

 

я долго пытался экономить место в багажнике отказался напрочь от этого))))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

suhan_pr

 

там где он усь спрятал.....а как охлаждать его собирается.....вентилятора не хватает....Имхо

а так вообще зачетный метод....думаю приглядеться к нему...как раз есть ниша слева без дела=)

Ссылка на комментарий

mel1985, просто щас на работе, нет возможности скинуть еще, мне нравится так: пол из фанеры, также стоечка для уся, как на фото, только усь открыт, а сверху делаешь крышку и вырезаешь по форме уся, т.е усь будет наруже весь, а провода спрятаны, и все, не пойму понятно объснил:biggrin:, домой приду скину ссылок еще и фото

Ссылка на комментарий

ну я понял впринципи что ты написал=)...тоесть видно будет толко верхнюю поверхность уся....в между 2 фанеркамя спрятаны провода...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...