Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford T1500bdcp в 0,75ома?


csander

Рекомендуемые сообщения

Н.кос, Коль так никто и не говорит что работать оно не будет...Другой вопрос сколько проработает и за сколько потом починят:biggrin:и починят ли вообще.

Ну не тот это усь для таких импедансов...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
незнаю,как у кого,а у меня работал!!!!

фай бл 15"1.4+1.4 и рф 1500bdcp всё лето,по питанию иксайд 70 и дельта55.

 

Так с фай у меня тоже года два работал, там катушки звонятся как 1,4+1,4 а на жл 1,21+1,21, вот в этом и вопрос.

Ссылка на комментарий
Или переделай порт в бок

 

Вот думал тоже об этом, но не знаю будет ли прибавка

Ссылка на комментарий

Попытка, не пытка, всяко дешевле покупки нового усилителя. Опробуй трубу с фланцами, может она самый важный фактор, который добавит в твоей системе тот самый панч, который хочешь ты!?

Или купить корейца, забить на SQ и валить в 0.75, корея это умеет и не гниет проблемами:)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Попытка, не пытка, всяко дешевле покупки нового усилителя. Опробуй трубу с фланцами, может она самый важный фактор, который добавит в твоей системе тот самый панч, который хочешь ты!?

Или купить корейца, забить на SQ и валить в 0.75, корея это умеет и не гниет проблемами:)

 

Не с этой связкой расставаться не хочу однозначно!

У меня еще есть Fi SSD15, думаю просто на ней соберу валящий короб и буду пускать в 1 ом когда захочется повалить, а 13й так для себя на качество оставлю.

Ссылка на комментарий
Попытка, не пытка, всяко дешевле покупки нового усилителя. Опробуй трубу с фланцами, может она самый важный фактор, который добавит в твоей системе тот самый панч, который хочешь ты!?

Или купить корейца, забить на SQ и валить в 0.75, корея это умеет и не гниет проблемами:)

 

А у тебя седан? Как динамики и порт куда направлены?

Ссылка на комментарий

пробовали РФ1500 в 0.75 с жл, играл погромче, но звук стал не очень, добавилось гудение, какого не было ранее, переподключили в 3 ома потом. Стало не намного тише, но намного приятнее слушать.

Ссылка на комментарий
пробовали РФ1500 в 0.75 с жл, играл погромче, но звук стал не очень, добавилось гудение, какого не было ранее, переподключили в 3 ома потом. Стало не намного тише, но намного приятнее слушать.

 

а рокфорд был именно bdcp? то есть попробовать можно подключить не пыхнет сразу?

Ссылка на комментарий

Работает и в 0.35, правда не повседнев а замеры на синусе

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
а рокфорд был именно bdcp? то есть попробовать можно подключить не пыхнет сразу?

 

да, именно constant power, но я бы не подключал так.

Ссылка на комментарий

я бы не стал дрочить нормальное железо ниже 1 ома, ну не для этого оно... не устраивает? мутите мост! или берите мощнее плиты.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

На самом деле в 0.75 при хорошем питалове будет играть, но надо хорошо обрезать фильтрам сверху и сабсоником что бы саб играл в рабочем диапазоне оформления, тогда и саб вонять не будет и усь будет работать стабильно.

В идеале конечно как написали выше докупить второй для моста и будет огонь по звучанию.

В седане такое расположение не играбельно, порт в бочину и сабом назад будет значительная прибавка.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Мне 1500bd хватает в 3ом с избытком, а у тебя 1500bdcp и не хватает, что-то там явно не так :) Пробовал музыку другую послушать, а то может некачественных негров наваливаешь, а там 5% треков только играют )

 

З.Ы. Звук ниже 2ом заметно хуже на слух, если уши конечно не посажены и слышат что-то )

JL HD600/4 + DLS UP36i + UP6i / RF 1500bd + JL 13W7 (ЗЯ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...