Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в покупке спорт питания BSN NO-Xplode 2.0 фруктовый пунш


15111980

Рекомендуемые сообщения

Да уж...чем это всё закончится через несколько лет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну не знаю...меня например предтрены не берут, например после тех же BCAA обещают некое увеличение выносливости и силовых...

Единственный эффект покалывание в пальцах :lol: (это почти у всех так, остальное не работает у меня).

 

А про заниматься без химии...

 

Ну можно и без химии, но тогда нужно держать правильную диету, да и вообще жрать как конь.

Что оооочень геммороидально...

Иначе прогресс будет очень медленный.

 

А те же самые BCAA и протеин очень помогают восстановиться после трени и в между тренировочные дни.

Без них восстанавливаешься заметно дольше... (болит всё дольше)

 

 

Спроси тут свой вкус, если нужно, то могу помочь с отправкой.

http://www.flex-sport.ru/index.php?productID=1027

http://atlantsamara.ru/magazin/product/view/6/4

Изменено пользователем Stevens

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю...меня например предтрены не берут, например после тех же BCAA обещают некое увеличение выносливости и силовых...

Единственный эффект покалывание в пальцах :lol: (это почти у всех так, остальное не работает у меня).

 

А про заниматься без химии...

 

Ну можно и без химии, но тогда нужно держать правильную диету, да и вообще жрать как конь.

Что оооочень геммороидально...

Иначе прогресс будет очень медленный.

 

А те же самые BCAA и протеин очень помогают восстановиться после трени и в между тренировочные дни.

Без них восстанавливаешься заметно дольше... (болит всё дольше)

 

 

Спроси тут свой вкус, если нужно, то могу помочь с отправкой.

http://www.flex-sport.ru/index.php?productID=1027

http://atlantsamara.ru/magazin/product/view/6/4

 

Привет!ВСАА идет больше для восстановления,также можно пить во время тренировки...Основные свойства-восстановление поврежденных тканей мышц,т.е во время тренировки мышечная ткань имеет свойство разрываться,отсюда и выражение "рвать мышцы")))ВСАА-это три незаменимые аминокислоты (лейцин,вали и изолейцин,если память мне не изменяет...),которые организм выделяет не достаточно для восстановления,вот ты и помогаешь ему,когда пьешь ВСАА. Бытутет мнение,что также ВСАА немного сушат,но это хз,на себе не замечал)))

А что касаемо химии,то имею твердую позицию,что спортпит не химия))) Химия-это совсем другое,Паша не даст соврать )))

Ссылка на комментарий
Да уж...чем это всё закончится через несколько лет....

 

Да ладно тебе .Это не химия с нее не наберешь нормально массы.Это так между приемами пищи употреблять ну и для лучшего восстановления

Сейчас пошел на массу и ты не представляешь как тяжело набрать нужное количество калорий в день .Питаться 5-6 раз в день тоже для организма тяжеловато,а так пару приемов пищи заменил гейнером или белковым коктелем и норм .

Химия это анаболические средства и кстати если с головой их принимать то тоже все норм может быть,а может и не быть :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Сейчас пошел на массу и ты не представляешь как тяжело набрать нужное количество калорий в день

Ты не поверишь, но в военкомате мне ставили "недостаточный вес" (около 60 кг тогда весил при росте 187).

В институтские годы пошёл в спортзал и лет 5 ходил на трени, именно для себя,а не для "набрать веса и показать всем какой я геракл..." и никакой химии не потреблял. Да,может я за 5 лет набрал столько веса, сколько сейчас с этой химозой люди за полгода набирают,но по крайней мере я спокоен за себя:good:

Я ещё понимаю, когда профи спортсмены начинают это жрать,т.к. им это необходимо для показания рекордов, но простому человеку это явно не нужно:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Все индивидуально...Кого то с кашки разнесет как кабана а кого то и с меташки так не наполнит:biggrin:

Так что каждый сам для себя решает что и как ему делать.

А на счет того что протеин это химия это уже столетие обсуждается,одни смеются до слез у вторых пена изо рта

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Да уж...чем это всё закончится через несколько лет....

Элементарные знания в сфере биохимии человека , дадут нам некоторые цифры . Для обеспечения всех жизненных функций организма( правильной работы всех процессов ) обычному человеку( не спортсмену) нужно в среднем 1 грамм белка на 1 кг собственного веса. Атлетам спортсменам, для восстановления и спортивного долголетия нужно от 2.5 грамма на 1 кг собственного веса белка. Я вешу 106 кг, итого мне нужно минимум в день кушать 265 грамм белка.(хотя кто-то говорит, что нужно считать на массу тела без подкожного жира) А ещё большую тучу правильных углеводов , чтобы весь этот белок усвоился! Так вот даже при 6-7 разовом питании твёрдой пищей, я не могу наесть столько белка! По этому приходится добирать белок из спортивного питания, 2-3 шейка протеинового коктеля и 50-75 грамм высококачественного белка я получил железно :good:

Я всегда говорил, можно обходится без спортивного питания.... Если у тебя идеальный рацион, или ты сухарик( покуда ты маленький и щюплый ты сможешь наедать нужный белок).

Часто слышу от начинающих , что и так мол нормально :biggrin:

Если вы ещё не дошли до приёма спортивных добавок, вы либо слабо тренируетесь( и ваш прогресс минимален или равен нулю) , либо работайте с малыми весами (намеренно)

Я думаю все в залах видят ребят, которые делают заповедные мышцы , в виде бицепса и пресса:biggrin: этим группам мышц для прогресса немного надо :biggrin:

Ссылка на комментарий

у меня кстати телосложение печальное.Низкий рост 172 и при наборе массы я сразу запываю.Если вместо 2 приемов пищи я добавляю протеин то вопрос заплывания становится намного меньше.

Со своим ростом в лето весил 81 прошлой зимой 89 .

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Я НЕ против белковых коктейлей ! Я понимаю,что кто много тренеруется,тому надо питание.

Но когда читаешь эту тему,то помоему тут к белку ни какого отношения не имеет....

Думаю,если человеку не в теме показать эту переписку,то он точно скажет что тут нарки !

перло просто ппц' date='и толерантность вырабатывалась не так быстро,как с хплоуда[/quote']

меня он больше торкает' date='много разных перепробовал)))[/quote']

меня вставляет тока две тренировки' date=' потом дже по 2-3 черпака и можно спать идти[/quote']

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

предтрен шляпа .на мотор дает очень сильно.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Cowboy63, тоже самое можно сказать про наше увлечение АЗ..

Думаю,если человеку не в теме показать эту переписку,то он точно скажет что тут нарки !

 

Это абсолютно нормально,нужно к этому относится просто по другому...У нас как,если что но видят в первые либо нраится либо нарки,третьего не дано.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Элементарные знания в сфере биохимии человека , дадут нам некоторые цифры . Для обеспечения всех жизненных функций организма( правильной работы всех процессов ) обычному человеку( не спортсмену) нужно в среднем 1 грамм белка на 1 кг собственного веса. Атлетам спортсменам, для восстановления и спортивного долголетия нужно от 2.5 грамма на 1 кг собственного веса белка. Я вешу 106 кг, итого мне нужно минимум в день кушать 265 грамм белка.(хотя кто-то говорит, что нужно считать на массу тела без подкожного жира) А ещё большую тучу правильных углеводов , чтобы весь этот белок усвоился! Так вот даже при 6-7 разовом питании твёрдой пищей, я не могу наесть столько белка! По этому приходится добирать белок из спортивного питания, 2-3 шейка протеинового коктеля и 50-75 грамм высококачественного белка я получил железно :good:

Я всегда говорил, можно обходится без спортивного питания.... Если у тебя идеальный рацион, или ты сухарик( покуда ты маленький и щюплый ты сможешь наедать нужный белок).

Часто слышу от начинающих , что и так мол нормально :biggrin:

Если вы ещё не дошли до приёма спортивных добавок, вы либо слабо тренируетесь( и ваш прогресс минимален или равен нулю) , либо работайте с малыми весами (намеренно)

Я думаю все в залах видят ребят, которые делают заповедные мышцы , в виде бицепса и пресса:biggrin: этим группам мышц для прогресса немного надо :biggrin:

Нужна подсказка.

За последние два года стараюсь избавится от избыточного веса. Тенденция такая.

115-105 правильное питание (5месяцев)

105-100 плавание 3 раза в неделю +питание(2 месяца)

100-88 плавание 3 раза+бег3 +питание +л-карнитин(4месяца)

Пришла зима и до этого периуда я пожег жир+мышци.

Было решено 3 дня базы+3 дня кардео результат 96 кг (на творожке)

Пришло лето. Я решил немного расслабиться и вот уже как 5 месяцев не посещаю зал, за это время набрал и подздулся)

После, всего этого, я понял, что мне надо, благо опять хорошая возможность - командировка на 5 месяцев!

Мне нужно скинуть лишний жир, и набрать мяса до 90-92 кг.

И вот в чем именно мне нужна помощь.

Правильно ли я думаю, что сначала нужно скинуть вес кардии и плаванием не прибегая к силовым? Какие добавки для этого будут эффективнее эль-карнитина? (Думаю что нибудь для разгона обмена веществ )

Можно ли совмещать плавание и базу? Ведь это совсем разный тренинг мышц, день выносливость, день сила . если да , то какие добавки необходимы в этом случае? (Бсаа? )

Или есть более эффективная программа?

Ссылка на комментарий
Оффтоп
за первые 5 дней отпуска набираю смело 3кг. Из рациона - пиво и семечки

В тишине...

Ссылка на комментарий
Нужна подсказка.

За последние два года стараюсь избавится от избыточного веса. Тенденция такая.

115-105 правильное питание (5месяцев)

105-100 плавание 3 раза в неделю +питание(2 месяца)

100-88 плавание 3 раза+бег3 +питание +л-карнитин(4месяца)

Пришла зима и до этого периуда я пожег жир+мышци.

Было решено 3 дня базы+3 дня кардео результат 96 кг (на творожке)

Пришло лето. Я решил немного расслабиться и вот уже как 5 месяцев не посещаю зал, за это время набрал и подздулся)

После, всего этого, я понял, что мне надо, благо опять хорошая возможность - командировка на 5 месяцев!

Мне нужно скинуть лишний жир, и набрать мяса до 90-92 кг.

И вот в чем именно мне нужна помощь.

Правильно ли я думаю, что сначала нужно скинуть вес кардии и плаванием не прибегая к силовым? Какие добавки для этого будут эффективнее эль-карнитина? (Думаю что нибудь для разгона обмена веществ )

Можно ли совмещать плавание и базу? Ведь это совсем разный тренинг мышц, день выносливость, день сила . если да , то какие добавки необходимы в этом случае? (Бсаа? )

Или есть более эффективная программа?

Самая эффективная программа - эта та по которой ты тренируешься :hi:

Что касается питания на постоянной основе всем атлетам советую пить рыбий жир ( омега 3, омега 3-6-9 ненасыщенные жирные кислоты ), БЦА ( или аминокислотный комплекс )витаминно-минеральный комплекс, и протеин( или гейнер) в зависимости от типа телосложения.

Эль-кар эффективен только в высоких дозировках (обычно от 4 грамм в день) , существуют ещё жиросжигатели :) самые из них эффективные(на мой взгляд) это термогенные . Они приподнимают температуру тела, снижают аппетит и разгоняют обмен вещест :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...