Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь в покупке спорт питания BSN NO-Xplode 2.0 фруктовый пунш


15111980

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, позвонил, к моему сожалению, нету(((((:sorry:

 

Скажи какая разница какой вкус ? Его пить нужно залпом , один-два раза в неделю , действует он одинаково , это же не прот да и 250гр не так много. У меня закончится мой я схожу посмотрю есть ли у нас .

Ссылка на комментарий
пора для спортсменов отдельный раздел выделять

 

А что правильно , а то много говна в спорт пите и чтобы не наступать на грабли можно будет спросить здесь, сейчас только реклама и зарабатывание денег в отзывах.

Ссылка на комментарий
А что правильно , а то много говна в спорт пите и чтобы не наступать на грабли можно будет спросить здесь, сейчас только реклама и зарабатывание денег в отзывах.

 

Если буду владеть информацией по тому или иному продукты, обязательно отпишу свой честный отзыв :hi:

Ссылка на комментарий

Жаль только что по отзывам все равно трудно сделать выбор. так как многие продукты очень индивидуальны в плане переносимости и усвоения...

Для себя лично выделил основное -витамины круглый год в небольших дозировках или циклами в больших. омега на постоянной основе. протеин. бцаа. и совсем иногда креатин. перед забойной тренировкой крепкий молотый кофе вместо предтрена) Предтренировочные комплексы нихрена не полезные... особенно как многие их пьют без головы, потом начинаются проблемы с сосудами и тд.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

а подобные зелья пробовали? даже не для трени, а вобщем чтоб взбодриться.

или эффект не более чем от кофе?

 

power_system_guarana_1amp.jpg

Ссылка на комментарий
а подобные зелья пробовали? даже не для трени, а вобщем чтоб взбодриться.

или эффект не более чем от кофе?

 

 

Маланичев гуарану пьёт, перед соревами, правда 21 банку:biggrin:Его прёт.

Ссылка на комментарий

Ребята, вот интересно, ко как сушился, есть у кого нибудь, реально провереная методика сушки тела? 10кг хочу сбросить? тяжело чуть с весом, я понимаю что в возрасте, чуть тяжело уже уходит вес

Ссылка на комментарий
Ребята, вот интересно, ко как сушился, есть у кого нибудь, реально провереная методика сушки тела? 10кг хочу сбросить? тяжело чуть с весом, я понимаю что в возрасте, чуть тяжело уже уходит вес

 

Самое эффективное что пробывал, Диета+борьба+отказался от машины на 2 месяца -15 кг(Ходил только пешком, 19-20км за день)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...