Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не по теме, Дешевая Алкоголь)


Hakimbos58

Рекомендуемые сообщения

покупайте проверенный спирт (или сами гоните самогон) и сами делайте напитки на свой вкус:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Берем казахскую водку ящиками по 80р за бутылку. Какой год уже. Даже после жесткой ночи на утро только сушняк. Нормально пьется, не воняет и не несет на следующий день ацетоном, как после разливного пива которое сейчас продают у нас по всему городу) Перешел обратно на бутылочное пиво, разливуху реально найти сейчас сложно более-менее хорошую!

Изменено пользователем orenspl

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

а пиво ни кто не варит дома?

всё не могу решиться приобрести набор для пивоварения из сусла....

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Брал и в канистрах и бутылках, текилу и коньяк, водку и виски, все время была лажа...Пить не возможно. Недавно наткнулся на поставщика Дагестанского коньяка, пить можно без закуски, брал для эксперимента в матрице такую же бутылку. 1 в 1...Но ведь и в магазинах больше половины потделок....Так что нужно брать проверенный алкоголь...А на счет хенеси, который я брал, даже запах отличаеться, не то что послевкусее!))

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
а пиво ни кто не варит дома?

всё не могу решиться приобрести набор для пивоварения из сусла....

 

Я тоже про это думаю... Прикидываю что к чему.

Задумался об этом после того как год назад главный нарколог страны по русскому радио (русские перцы) говорил, что у него такой аппарат, выгоняешь раз - пиво, второй раз перегоняешь - виски...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Я тоже про это думаю... Прикидываю что к чему.

Задумался об этом после того как год назад главный нарколог страны по русскому радио (русские перцы) говорил, что у него такой аппарат, выгоняешь раз - пиво, второй раз перегоняешь - виски...

 

а третий бензин?:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
а пиво ни кто не варит дома?

всё не могу решиться приобрести набор для пивоварения из сусла....

 

У меня знакомый увлекался,получалось через раз...то пиво то квас.

В итоге плюнул и открыл пив бар крафтовго пива.

Сам пиво не уважаю:hi:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
А третий апсент :biggrin:

 

пил из абсента фруко шкулс), нереально этот напиток понравился, тем что ненадо его много пить, парю рюмок и уже под шафе:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий

если абсент то только Absent Xenta (италия):good: тема! купил как-то абсент (чехия) овно!:bad: тупо медицинский спирт...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
если абсент то только Absent Xenta (италия):good: тема! купил как-то абсент (чехия) овно!:bad: тупо медицинский спирт...

 

Да да) именно его хочю купить в след раз)) тут с др еще штуки, никак не можем дом с баней найти нормальный и на сутки снять

:good:

Ссылка на комментарий

Смертельный виски: от поддельного Jack Daniel's умерли семь человек.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2690356&cid=7

Совсем без динов:sorry:

Ссылка на комментарий
если абсент то только Absent Xenta (италия):good: тема! купил как-то абсент (чехия) овно!:bad: тупо медицинский спирт...

 

Ксента спиртом тоже отдаёт, по мне не лучший абсент на нашем рынке

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Брал Джек Дениелс, точно оригинал, в принципе все гипермаркеты типа ЛЕНТА, Ашан продают оригинал.

Ну вот нифига не понимаю почему так нахваливают эту хрень?! Стоит немало, а на вкус ровно ничего особенного, тот же самый коньяк за 500р пьётся так же. Понты это всё.

Недопили, стоит уже месяц и не возникает даже малейшего желания допить:pardon:

Ссылка на комментарий
Брал Джек Дениелс, точно оригинал, в принципе все гипермаркеты типа ЛЕНТА, Ашан продают оригинал.

Ну вот нифига не понимаю почему так нахваливают эту хрень?! Стоит немало, а на вкус ровно ничего особенного, тот же самый коньяк за 500р пьётся так же. Понты это всё.

Недопили, стоит уже месяц и не возникает даже малейшего желания допить:pardon:

 

В принципе не всегда продают оригинал, мне Джеймсон из виски больше всех нравиться, Джек...дорого и тоже ничего не почувствовал такого

А вот как то рэд лейбл брали в дютике индии и в ленте, 2 совершенно разных вкуса и не в пользу купленного в РФ

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...