Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer X560BT зафонил...


Рекомендуемые сообщения

Проблема 100% в голове а именно в выходе линейников. Вчера никаих намёков на эту беду. как чинить? Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

можно сделать проще, сделать перемычку от минуса линейника прикрепить к массе магнитоллы, фон уйдет. сам имел не осторожность замкнуть + на массу

Ссылка на комментарий

Всем привет! Может есть где схема или фото где эти преды стоят на 88rs? Без фильтра питания будто генератор в салоне стоит на заведенной. Охото всё исправить

Ссылка на комментарий

EDGEW07разбери сфотографируй я думаю знающие люди подскажут, там , делов на пол часа.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

manul, вот теперь хоть понятно более менее на что он похож, я не нароком чуть все 6 транзисторов не сфигачил))), в общем если не найду вдруг, скину фотки платы. Но надеюсь обойдусь данным видео :-)

Ссылка на комментарий

В общем на первом фото выделил, походу он и перемычка уже стоит, целая мультиметром проверял. Сделал фотки с обоих сторон:

фото 1, фото 2

Ссори, незнаю как по-другому выложить фото

Ссылка на комментарий

 

Спасибо замутил на массу корпуса но вопрос теперь надолго ли это и насколько это безопасно при например случайном замыкании на массу проводов линейных?

Изменено пользователем Itenberg
Ссылка на комментарий
можно сделать проще, сделать перемычку от минуса линейника прикрепить к массе магнитоллы, фон уйдет. сам имел не осторожность замкнуть + на массу

 

так и катаешься с проводками на массе?

Ссылка на комментарий

Больше интересует, если это тот самый пред то почему когда я убираю фильтр питания с магнитолы у меня начинают колонки фонить? Будто генератор сзади стоит, как фильтр питания ставлю всё норм становиться. В чем ещё может быть тогда проблема?

Ссылка на комментарий
Больше интересует, если это тот самый пред то почему когда я убираю фильтр питания с магнитолы у меня начинают колонки фонить? Будто генератор сзади стоит, как фильтр питания ставлю всё норм становиться. В чем ещё может быть тогда проблема?

 

Какой фильтр питания использовал?

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...