Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сильно ли будет заметна разница между pride lc12 и magnum m12 в коробе чв?


Payonir

Рекомендуемые сообщения

У знакомого стоит прайд и "шатает" даже проезжающие мимо машины... так вот на прайд бюджет не хватает, насколько сильно будет заметна разница между ними в чв коробе?

Ссылка на комментарий
У знакомого стоит прайд и "шатает" даже проезжающие мимо машины... так вот на прайд бюджет не хватает, насколько сильно будет заметна разница между ними в чв коробе?

 

Ты уверен что тебе совсем багажник не нужен? Сам пользую в чв 10ку,так вот мое сугубо личное мнение лучше что то посолиднее но в фи, насчет разницы в громкости хз, но я бы выбрал фи, кстати в цену прайда можно посмотреть кикс прошку тут кстати в разделе продам есть типа новые 6.5к

Изменено пользователем red2g
Дополнил

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий
Ты уверен что тебе совсем багажник не нужен? Сам пользую в чв 10ку,так вот мое сугубо личное мнение лучше что то посолиднее но в фи, насчет разницы в громкости хз, но я бы выбрал фи, кстати в цену прайда можно посмотреть кикс прошку тут кстати в разделе продам есть типа новые 6.5к

 

Уверен, нужна давка, а это будет лучше только в чв...

Ссылка на комментарий
Это много... ну а если взять 15 тый магнум?

 

Тоже самое. Возьми pride ab12, они сейчас с отличной скидкой

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

А почему ты думаешь что ФИ "не давит" ? Нормально собирать учитесь и забудьте уже про свои ЧВ, убивает дины...

Ссылка на комментарий
А почему ты думаешь что ФИ "не давит" ? Нормально собирать учитесь и забудьте уже про свои ЧВ, убивает дины...

 

Почему ты думаешь, что ЧВ "убивает дины"? Нормально собирать учитесь :wink:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
А почему ты думаешь что ФИ "не давит" ? Нормально собирать учитесь и забудьте уже про свои ЧВ, убивает дины...

 

Просто туда все подряд пихать не надо :biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Уверен, нужна давка, а это будет лучше только в чв...

 

Кто тебе такое сказал?:biggrin: кстати, аб за 6 с копейками купить можно, запихаешь в рупор, раз места не жалко и будешь кайфовать

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
А почему ты думаешь что ФИ "не давит" ? Нормально собирать учитесь и забудьте уже про свои ЧВ, убивает дины...

Чв хорош низконастроенный, негры приятно поют. Считать надо индивидуально под динамик

Ссылка на комментарий

Мое имхо, сколько перепробовал чв и динов, в чв играют только слабые динамики условно до 300вт. Не знаю по чему, и мягко и громко, ставишь что-то более мощное,бас жесткий, ветра меньше чем в фи. В общем я за фи:biggrin:

Несомненно с чв давление выше но слушать такой бас очень не приятно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ни разу не видел на соревнованиях что кто то номрально давит с ЧВ ! Фи или бандпас не иначе !

Ссылка на комментарий

Все зависит от твоих ушей, я знаю паренька, у него в 2114 раньше стоял магнум м15 + м800 в 1ом, потом он поменял дин на АВ15, потом поменял усь на кикс тысячник. Ни в первом случае, ни во втором он разницы не почувствовал. Я незнаю как это возможно, видимо он глухой)) Я сам не сидел у него, мы с разных городов вообще)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...