Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мороз


Рекомендуемые сообщения

Наступают холода, скоро выну саб , плиту (150ач) , усилок hlx 1500.

Как будет вести себя Delta DTM 1255 L (под капотом) и генератор 130 А , не будет ли много этому AGMу силы тока? Как будет вести себя в морозы ? ( -25 - 35, живу в сибири)

Ссылка на комментарий

Выше правильно сказали. Акум возьмет столько - сколько сможет. Перезаряда небудет. А вот по поводу мороза - говорят дельты мороз не очень любят, тем более сибирский мороз)) Я бы дельту тож домой унес, и на зиму кислоту поставил под капот

Ссылка на комментарий
Выше правильно сказали. Акум возьмет столько - сколько сможет. Перезаряда небудет. А вот по поводу мороза - говорят дельты мороз не очень любят, тем более сибирский мороз)) Я бы дельту тож домой унес, и на зиму кислоту поставил под капот

 

А ты в курсе что в сибири мороз -50 как на юге -30?)) влажность учитывай, для АКБ тоже не маловажно

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
А ты в курсе что в сибири мороз -50 как на юге -30?)) влажность учитывай, для АКБ тоже не маловажно

 

Прости, когда у вас на юге -30 последний раз было?) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Прости, когда у вас на юге -30 последний раз было?) :biggrin:

 

Да вроде в прошлом году 26 максимум, но было оочень холодно))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Посмотрел бы я на Вас...у нас....когда реально -47 -48,когда железо не выдерживает... На улицу то не кто выходит-все по юртам сидят...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Скажу по теме, соната 2л , год назад , под капотом умершая кислота, в багажнике была дельта 55, -25 , дельта себя начала плохо чувствовать при том что она была в багажнике. То ли кислота её высасывала то от хрен знает что, но стартер крутил медленно

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
скорее всего кислый тянул изза того что сам замерзал

 

На себе проверено, в мороз ниже 25 заряд дельты 55 падал что вело к падению напряжения на кислоте под капотом, после кислота просто начинала жрать дельту, напряжение старалось уровняться. Совет убрать дельту, я сам так делаю вторую зиму, дельты рассчитаны на стационар с температурами не ниже 0.:hi:

Ссылка на комментарий

Вторая зима на носу с хавкерами - вообще не парюсь))) заводит в любую погоду

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вторая зима на носу с хавкерами - вообще не парюсь))) заводит в любую погоду

 

Хавкер по сравнению с Дельтой конечно вне конкуренции:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...