Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мороз


Рекомендуемые сообщения

была тема прошлой зимой,ставил дельту55 под капот.после -10 чуть завелся,в этот же день убрал домой что б не мучать.стоял месяц хавкер 400 под капотом.в -34 завелся с автозапуска)))а так темы есть по поводу дельт.я думал у меня одного замерзла а нет человек 10-15 столкнулись с этой же проблемой

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Прости, когда у вас на юге -30 последний раз было?) :biggrin:

 

я в школе учился у нас на юге(ростовская область и минус 45 было)) я в школе учился в классе в 4))

Ссылка на комментарий
А ты в курсе что в сибири мороз -50 как на юге -30?)) влажность учитывай, для АКБ тоже не маловажно

кто тебе такую глупость сказал

Ссылка на комментарий
кто тебе такую глупость сказал

 

ну не знаю, посмотрел вот это видео

 

так вот у нас недавно в районе -20 было, так руки к металлу прилипали на раз два, да и без шапки был реальный пздц, а в видео они при - 40-50 лихо так ходят по улице и железяки трогают голыми руками:scratch_one-s_head:

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

вы ещё про шапку задумались?))) Служил я в Краснодаре ноябрь - апрель, так я теперь к вам хочу перебираться! Да, холодно при -15, но холод противный и всего неделю, а когда жмет -40 с головы до ног укутанным ходишь. Тем более весна у нас в апреле наступает и то во второй половине.

 

По теме: все наши бюджетные гели не любят мороза, но их количество и ёмкость дают нехилый плюс. У меня Соник 85а при -32 показал напругу 12.4, а кислый -11.5.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...