Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидалово по Украински.....


Рекомендуемые сообщения

не понимаю смысла твоих постов...

зачем подавть в суд)))?

у меня уже сложилось мнение об этом человеке!

 

то что было сказано относится к посту за номером 16, и внимательно почитай далее, все предельно ясно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Alexey602,

Ну, это обычно в непринуждённой беседе между своими, с лёгкой иронией, чтобы подчеркнуть национальные особенности, а таковые есть у каждого народа.

Но если этим словом тыкают со стороны, это может быть воспринято как оскорбление.

Много лет езжу по Украине, и могу сказать, что никаких конфликтов у меня с украинцами не было, люди и умные и адекватные, и отзывчивые, и добродушные, и с юмором, и с хитринкой. Люди как люди, и любые ярлыки неуместны.

 

 

согласен на все 100500...................украинцы нормальные,адекватные и добродушные люди...

поддерживаю, PLAZMA сделал реальное замечание,а по моему оч.легко и непринуждённо........(я лично строже б наехал)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
согласен на все 100500...................украинцы нормальные,адекватные и добродушные люди...

поддерживаю, PLAZMA сделал реальное замечание,а по моему оч.легко и непринуждённо........(я лично строже б наехал)

значительно добродушней... если сравнивать какие отношения между русскими...к сожалению(((

Ссылка на комментарий

сравнивать отношения между народами и тех на "верху", кто бабосы не может поделить или выяснить кто круче на международной арене- не этично между прочим. Люди всю жизнь нормально жили и если каким дуракам из-за денег или амбиций хочется народы поссорить-это их проблемы а не народа, и вестись на эту куйню глупо по крайней мере

Ссылка на комментарий
сравнивать отношения между народами и тех на "верху", кто бабосы не может поделить или выяснить кто круче на международной арене- не этично между прочим. Люди всю жизнь нормально жили и если каким дуракам из-за денег или амбиций хочется народы поссорить-это их проблемы а не народа, и вестись на эту куйню глупо по крайней мере

 

Согласен... Ибо не мы виноваты в этом и вообще. Люди мы появились с Киевской Русси кто не знает так что вообще както глупо говорить о разделе народов расс и прочее ...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

А что до кидал, то на них где угодно нарваться можно.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Считаю Бас Клуб интернациональным ресурсом, объединяющим людей с общими интересами

и увлечениями, в котором не допустимы пренебрежительные и оскорбительные высказывания

по национальному признаку.:drinks:

А по теме: крысы и сволочи:bad: всегда были и будут, в не зависимости от национальности.

Ссылка на комментарий
SHAMA,

совершено мошенничество. Вы его оправдываете?

 

читай внимательно ! я такого не говорил

я имел в виду что человек должен быть умнее прежде чем отсылать деньги

просто покупатель бл через край доверчивым :nea: нельзя же так доверять левым людям

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
читай внимательно ! я такого не говорил

я имел в виду что человек должен быть умнее прежде чем отсылать деньги

просто покупатель бл через край доверчивым :nea: нельзя же так доверять левым людям

"Без лоха жизнь плоха" - не ты говорил? Это ли не попытка оправдания мошенничества?

Каким бы ни был доверчивым покупатель, наё... обманывать нельзя. Ты ещё пойди ребёнка обмани или старика. Шустряк, мля.

Не забывай, на всякого шустрого найдётся ещё более шустрый. Земля круглая.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

ну что мне заниматся нечем кого то оправдывать в кидалове :nea:

будь внимателен !

повторюсь !

я не говорил что людей кидать хорошо ! читай пост выше ! это поговорка такая !

человек реально сам виноват что его обманули ! нельзя же так кому попадя на щет деньги кидать!

есть такая поговорка доверяй но проверяй !

для этого есть много способов себя обезопасить от таких людей .дабы не было таких проблем и эти способы довольно простые и может ими воспользоваться каждый

имхо и они работают

мое мнение он как минимум должен был воспользоваться услугами почты с наложенным платежом и возможностью проверки товара ето бы уберегло его от этих проблем с плохим человеком!

если он там вообще один етот плохой человек в чем я сомневаюсь !

тем более что один там уже пытался у етого хонда купить что то и заподозрив неладное отказался

можно было и на форуме спросить по поводу него отзывы и кто у него что покупал

 

p/s

цитирую : Ты ещё пойди ребёнка обмани или старика. Шустряк, мля.

 

 

звучит по хамски .с твоей стороны!

:flag_of_truce:

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
p/s

цитирую : Ты ещё пойди ребёнка обмани или старика. Шустряк, мля.

 

 

звучит по хамски .с твоей стороны!

:flag_of_truce:

Да. Я лишь отзеркалил тебя.

Если заметил, к незнакомому человеку я поначалу всегда обращаюсь на "вы". Если мне начинают "тыкать", я просто перехожу на такую же манеру общения. Кроме того, ты позволил себе грубое выражение: "читай внимательно".

Некоторые парни настолько суровы, что с ними можно говорить только в резкой манере. Я это делаю в исключительных случаях, и никогда не начинаю первым.

А ещё не люблю кидалово и попытки его оправдания.

Изменено пользователем Yauhen

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
хохлы друг друга на фалос одевают:cool1:

 

Зря ты так,Помоему очень дружелюбный народ.Сколько раз не приезжали в Украину-реал все относились отлично к нам.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
"не бывает плохой нации, бывают плохие люди"

 

+1000000000

И они есть везде......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...