Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бодибилдинг и фитнес в г.Ростове-на-Дону


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

Да я про таких имею ввиду)))

http://kyk.su/intresting/8750-devushki-bodibildery.html

В любом случае, девушка должна быть девушкой, максимум это легко-атлетичная форма тела, никаких мускул, иначе это уже полу-мужик. У меня например даже те барышни что на фотках небольшое отвращение испытавают, кроме центральной, эта еще более-менее.

 

это и есть легко-атлетичная форма....а про тех что ссылка,так чё приплёл-то....ясным языком-ФИТНЕС, а то бодибилдинг....

это тебя на соревнованиях в экстрим засунуть,так поди сразу горланить будешь.....

я о том,что классы не путай!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

плюс мыльён) они реально думают что это красота млять??)))

 

сам смотрю однако форму поддерживаешь.....а ты прийди и посмотри,там такие как и ты есть....на сцене

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сам смотрю однако форму поддерживаешь.....а ты прийди и посмотри,там такие как и ты есть....на сцене

 

а мне больше своего веса качать не нужно... отжимание, подтягивание, бег, железки накуй!

Ссылка на комментарий
при чем тут вапще самооценка та ёпть :lol:

 

да патамушта мельчает народ нынче....больше уже не слово да дело, а "имхо" и понты....все хотят вякнуть и куснуть и никто не хочет чего-то добиваться....не любят нынче трудности....не в почете спорт. зато все любят пивчанское, смотрят футбол, вову с димой и во всем офигенно разбираются

 

:lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а мне больше своего веса качать не нужно... отжимание, подтягивание, бег, железки накуй!

 

самая оптимальная и давно признанная программа!тренеровка со своим весом!

Ищу ФРОНТЫ???[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да не, я не спорю, мож это и красиво, для кого-то. У всех разные пристрастии. Но реально ведь от химии организм убивается ужасно. Вон редко какие проф. боди билдеры доживают до старости. А такую фигуру просто так накачать нереально!

 

спасибку нечаянно нажал....

и я не спорю,для тебя 145,7 дб.в Красном Сулине в ваз2107 тоже шоком были.......а ведь ничего особенного там небыло.....о тебе тоже говорили,что как приклеенный возле семёрки торчал...

А ты не болтай,а приведи примеры известных билдеров,которые ушли,не дожив до старости....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да патамушта мельчает народ нынче....больше уже не слово да дело, а "имхо" и понты....все хотят вякнуть и куснуть и никто не хочет чего-то добиваться....не любят нынче трудности....не в почете спорт. зато все любят пивчанское, смотрят футбол, вову с димой и во всем офигенно разбираются

 

:lol:

 

А никто не говорит что спорт не в почете! Но когда этот спорт мягко говоря делает с прекрасного пола непонятно что?! кому это нравица а?!

Легкая атлетика пажалуста хай девчата занимаюца, но железки нaкуя?) :unknown:

Ссылка на комментарий
самая оптимальная и давно признанная программа!тренеровка со своим весом!

 

кем? лифтёрами,бегунами,боксёрами,лекгоатлетами или общее мнение сложилось неизвестно откудо-то...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А никто не говорит что спорт не в почете! Но когда этот спорт мягко говоря делает с прекрасного пола непонятно что?! кому это нравица а?!

Легкая атлетика пажалуста хай девчата занимаюца, но железки нaкуя?) :unknown:

 

ты выводы с чего делаешь? Они с атлетики часто приходят из-за травм,с которомы многие не могут выступать,здесь себя поддерживают в форме,а железок не надо бояться....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты выводы с чего делаешь? Они с атлетики часто приходят из-за травм,с которомы многие не могут выступать,здесь себя поддерживают в форме,а железок не надо бояться....

 

травмы везде не спорю, я лишь за эстетику....

Ссылка на комментарий
да патамушта мельчает народ нынче....больше уже не слово да дело, а "имхо" и понты....все хотят вякнуть и куснуть и никто не хочет чего-то добиваться....не любят нынче трудности....не в почете спорт. зато все любят пивчанское, смотрят футбол, вову с димой и во всем офигенно разбираются

 

:lol:

 

))почему же не любят спорт!!!Особенно любят в ходить в зал в апреле и в мае!Позанимаются месяца 2 и все))0накачался давай по пляжу с раздвинутыми руками ходить и думать--во я щирокий стал)))

а вообще добится именно в бодибилденге чего то трудно!А кто добивается то не малой кровью!Это как работа на которую всегда надо ходить!

Ищу ФРОНТЫ???[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
природой :biggrin:

 

это 140 дб в переводе,дальше не уйдёшь.........

каждому своё..........

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кем? лифтёрами,бегунами,боксёрами,лекгоатлетами или общее мнение сложилось неизвестно откудо-то...

 

помоему тема про бодибилдинг я о нем и говорю!причем боксеры тут?

Ищу ФРОНТЫ???[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...