Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бодибилдинг и фитнес в г.Ростове-на-Дону


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

))почему же не любят спорт!!!Особенно любят в ходить в зал в апреле и в мае!Позанимаются месяца 2 и все))0накачался давай по пляжу с раздвинутыми руками ходить и думать--во я щирокий стал)))

а вообще добится именно в бодибилденге чего то трудно!А кто добивается то не малой кровью!Это как работа на которую всегда надо ходить!

 

поэтому в нашем зале всегда жёсткий отбор....на месяц-два никого не впускают....скажим по итогам собеседования(деньги не главное у нас)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

помоему тема про бодибилдинг я о нем и говорю!причем боксеры тут?

 

так если о нём,так какой собственный вес? эт не сюда.....:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
поэтому в нашем зале всегда жёсткий отбор....на месяц-два никого не впускают....скажим по итогам собеседования(деньги не главное у нас)

 

а меня впустите я посмотрю посмотрю а потом дома ченить замучу свое тоже хочу тело как у шварцнеггра :diablo:

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
и я не спорю,для тебя 145,7 дб.в Красном Сулине в ваз2107 тоже шоком были.......а ведь ничего особенного там небыло.....о тебе тоже говорили,что как приклеенный возле семёрки торчал.
Ну так и думал, что щаз сравнишь)))))
Ссылка на комментарий

лех пофлужу чуток.... Вы пока есче теплые дни сходочки замутили бы бук достали датчик нашли и вперед левенцовка оф мини этап дибидраг басрейс .. После можно в кумженку на шашлычки всей толпой .........

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
Ну так и думал, что щаз сравнишь)))))

 

тебя лично буду ждать там!!! Поведу за сцену и покажу всё и вся,можешь там задать свои вопросы....увидишь девочек без грима и здесь сам потом отпишешь,какие они....в жизни......:mic29:

 

........мне кстати один раз понравилось,когда спортсмен ответил,что на борще готовился:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это 140 дб в переводе,дальше не уйдёшь.........

каждому своё..........

да как бы и не 130...

хоть ты усрись,подтягивайся,отжимайся,брусья-(без утяжеления)...,это просто поддержка тонуса... укрепление связок...короче просто здоровый образ жизни

если не секрет,сколько абонемент на полгода стоит?

Ссылка на комментарий

Летом пошёл в сопрт зал, ходило летом человек 10 от силы, те кто серьёзно занимается этим, сейчас же октябрь месяц в зале по 100 человек гантельку ждать приходится, уже даже отпрограммы отходиш потому что иной раз тупо жим не поделать.... нечем.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
да как бы и не 130...

хоть ты усрись,подтягивайся,отжимайся,брусья-(без утяжеления)...,это просто поддержка тонуса... укрепление связок...короче просто здоровый образ жизни

если не секрет,сколько абонемент на полгода стоит?

 

600р/месяц,абонементы неприемлемы

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Летом пошёл в сопрт зал, ходило летом человек 10 от силы, те кто серьёзно занимается этим, сейчас же октябрь месяц в зале по 100 человек гантельку ждать приходится, уже даже отпрограммы отходиш потому что иной раз тупо жим не поделать.... нечем.

 

поэтому разделение по времени у нас присутствует при наличии такого кол-ва........чтобы ты никогда не простаивал.....

надеюсь наведётся порядок у тебя в зале...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Летом пошёл в сопрт зал, ходило летом человек 10 от силы, те кто серьёзно занимается этим, сейчас же октябрь месяц в зале по 100 человек гантельку ждать приходится, уже даже отпрограммы отходиш потому что иной раз тупо жим не поделать.... нечем.
У каждого свое, я вообще ненавижу залы! Но поддерживаю свою физ форму по другому- я хоккем занимаюсь и в акро зал хожу+ дома есть турник и беговая дорожка, хватает с головой. Я не поклонник, "банок".
Ссылка на комментарий
тебя лично буду ждать там!!! Поведу за сцену и покажу всё и вся,можешь там задать свои вопросы....увидишь девочек без грима и здесь сам потом отпишешь,какие они....в жизни......
Хорошо, только ради этого приду)))):biggrin:
Ссылка на комментарий
Хорошо, только ради этого приду)))):biggrin:

 

обязательно фотик возьми...тебя щёлкнем чуток...::bb::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обязательно фотик возьми...тебя щёлкнем чуток...::bb::

 

это он уже так называет. Слегка говорить твоим же фотиком да по голове да по хребту слегкааа так щелкнем чуток совсем чуток .........:dance2:

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...