Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бодибилдинг и фитнес в г.Ростове-на-Дону


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

а можешь кинуть ссылку на то, что посоветуешь:smile:

а то можно сказать рядом открыли магазин спортивного питания..

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а можешь кинуть ссылку на то, что посоветуешь:smile:

а то можно сказать рядом открыли магазин спортивного питания..

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D1%84%D0%B0%D1%81%D1%82&p=0&img_url=images.reklama.com.ua%2F2010-09-29%2F550525%2Fphotos0-800x600.jpeg&rpt=simage

 

вот)

ну витамины сам найдешь. а так есть хорошие энимал пак витамины. ну тебе рано наверное их кушать еще=)))так что возми простые какие-нибудь

ДА и не забудь про простое питание.!!! утром больше углеводов. вечером-белка.

Ссылка на комментарий

а гейнеры когда пить? после тренировки или перед?

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
а гейнеры когда пить? после тренировки или перед?

 

До, во время и после тренировки:smile: Как тут кто то сказал делай 3 базовых упражнения присед жим и тягу, только не набрасывайся на бицепс как любят делать все новички:biggrin: Как окрепнешь и наработаешь хоть какую мышечную базу тогда тренировки можно разнообразить другими упражнениями. Да и запомни залог хороших тренировок это хорошее питание и полноценный сон. Чтобы получить от спортивного питания наибольшую пользу ты должен реально работать а не сидеть на лавочке кушать аминокислоты и запивать их гейнером и думать что поздоровеешь... Удачи в начинаниях::bb::

Ссылка на комментарий

а тягу какую делать? которая в приседе?(на широчайшие)

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
а тягу какую делать? которая в приседе?(на широчайшие)

 

Нет становая тяга,очень хорошее упражнение задействует 93% мышц главное следить за техникой выполнения.

Ссылка на комментарий

 

хахахаха :rofl2::rofl2::rofl2::rofl2::rofl2: ну вы даёте, вообще типочек безравных!!!! как теперь спать ложиться с улыбкой неспадающей :biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

1час 20мин20сек (перемотайте)очень интересное выступление девушки :mic29:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Народ! может не в тему!!! Вчера на приседаниях потянул поясницу.... как быстро вылечить????:flag_of_truce:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Народ! может не в тему!!! Вчера на приседаниях потянул поясницу.... как быстро вылечить????:flag_of_truce:

 

тут быстро как говориться не получиться.....терь ампутация:mocking:

 

если серьёзно...то отложить приседы и чуток отдохнуть...растирки.....исчё в помощь:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да какие приседы:smile:? носки нормально (без громких матов) не могу натянуть!:biggrin:

а растирки какие? вольтарен пойдет? еще какой-то нанопластырь нашел, но за ночь не помог ни капли!

Много чего было...

Ссылка на комментарий
да какие приседы:smile:? носки нормально (без громких матов) не могу натянуть!:biggrin:

а растирки какие? вольтарен пойдет? еще какой-то нанопластырь нашел, но за ночь не помог ни капли!

 

поясница моя больная тема....я мог становую или приседы чуток перегнуть и жалеть и жалеть....две недели растирок...капсикам...ток не перебарщивать...а то жечь не по децки......жди...послабухи...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот и я..... в одном лишнем подходе, сделал одно лишнее повторение:sad:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

я бы ещё посоветовал просто висеть на турнике ,помогает!!!

народ а где в инете можно заказать товары для качалки???перчатки,майки,обувь...может есть какие нить проверенные магазы?

Ссылка на комментарий

качалка качалка,ну во первых кто там спину потянул,делал я становую,присед с 30кг начинал так как много знал ситуаций опасных,дошел до 100кг ну не большой вес впринципе,пришел друг мой начал делать с 30 потом ему показалось мало,и начал он делать70-80кг поднять то легко,кто в теме тот знает и спустя месяц он заработал грыжу,а я ведь ему говорил перед кем понтуешься,2года уже лечит пацану 20лет,что касается приседа больше 80 кг не делал никогда,ни потому что не могу а потому что боюсь за спину,так как может быть защемление,а жизнь еще то вся впереди,что касается протеина и употребление его в многих дозах 3раза в день,масса наберется за 6месяцев примерно,и +этот протеин вырабатывает у желудка хотение всегда есть,ну это разумно,больше есть поправляешься,через год когда вы будете работать и начнете бросать пить протеин,масса начнет падать и никак вы ее не сдержите,и+ ко всему появится очень плохая тема вы постоянно будете хотеть есть,так как желудок растянут,а это не очень приятно поверьте,в последний раз поднимал гантели жим сидя гантелями,весм по 23кг как всегда боевой режим и вот немного не под тем углом поднял,плечо защемилось,и гантелю я просто бросил на вытянутой руке,вот прошло 6месяцев а сустав до сих пор иногдав болит,да и сложились обстоятельства что пришлось тренировки бросить,и не верьте в чудеса что кто то сам становиться большим не употребляя химию,не верьте даже если говорят(протеин аминокислоты это не всчет)5 лет назад к нам на тренировку ходил парень атлет,фигура просто пипец,вся тренировка смотрела и удивлялась как таким можно стать ,его снимали в рекламе по телевидению,я с ним хорошо сдружился и он мне говорил что пьет всего лишь навсего протеин и аминокислоты,ну я тогда маленький бывл поверил,начал пить протеин самый лучший МУЛЬТИПОВЕР называется,сейчас еще хороший вайд и пролаб,прошел год и быфли соревнования,ну пошел с пацанами посмотреть и стоит этот парень в 3 раза меньше,сначала я думал что мне показалось,но нет он сдулся,а на треньку к нам не стал ходить,начал у пацанов спрашивать как так могло произойти,человек был как арнольд шварцнегер,а тренер мне говорит так он метан калол,а сейчас вся вода с мышц за год вышла,видно повлияла на импотенцию,ав потом прошло еще год и я его опять встретил вес его был 70кг и все ушло вот так!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...