Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель Lightning Audio LA-3000MD


Potap

Рекомендуемые сообщения

что за

добротность и центральная частота на уселе регулируется? что за фигня?

 

я их по моему не трогал... тоже так и не в курил, здесь на форуме видел пояснение этих терминов...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
я их по моему не трогал... тоже так и не в курил, здесь на форуме видел пояснение этих терминов...

 

ага тока кто б их давал то тут:biggrin: у мну такое чувство что сейчас нижний бас какойто вялый что ли. что куда крутить хз басбуст тоже по описанию параметрик какой то. ниче не понимаю

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ребятушки )) здравствуйте) я новичек , начинаю осваиваться с музычкой , вопрос такой ( подскажите кто может)))) есть вариант купить этот усь ( Lightning Audio LA-3000md) под ORIS amw15 ( 4+4) или же лучше взять Kicx QS-1.1000 ??? если можете , то подскажите , стоит брать лайтнинг аудио или лучше вообще в его сторону не глядеть ??? есть вариант купить его за 7 тысяч ( новый)

Ссылка на комментарий
ребятушки )) здравствуйте) я новичек , начинаю осваиваться с музычкой , вопрос такой ( подскажите кто может)))) есть вариант купить этот усь ( Lightning Audio LA-3000md) под ORIS amw15 ( 4+4) или же лучше взять Kicx QS-1.1000 ??? если можете , то подскажите , стоит брать лайтнинг аудио или лучше вообще в его сторону не глядеть ??? есть вариант купить его за 7 тысяч ( новый)

 

бери только (2+2) вполне хватит, потом второго возьмешь и будешь в 0,5 гонять!

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

поставил данный усь после кикса 1000ка)небо и земля)ездию и радуюсь)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
бери только (2+2) вполне хватит, потом второго возьмешь и будешь в 0,5 гонять!

 

в 0.5 он и один гоняется

Ссылка на комментарий
в 0.5 он и один гоняется

 

второго ORIS amw15

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
так что, на ваш взгляд лучше будет лайтнинг аудио ?

 

если сравнивать с киксами серии кап то кекс рулит. если сравнивать с моноблоками кикс то... боюсь лайт предпочтительнее будет. но не жди от лайтинга супер качества. Не очень музыкальны они . Давить и бухать будут дай боже. у меня пион номиналом 350 в 4ома,навалить не удается т.к. динамик уже чуть более половины мощи усела начинает стучать. номинал у лайта будет примерно 450-500 в 4ома. Но он рассчитан на работу в 2 ома изначально. 4,1,0.5 естественно тоже работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...