Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

люди опытные и неопытные помогите.....


Рекомендуемые сообщения

у тебя штатный акум остаеться на своем месте под капотом и акум который в багажнике можно соеденить тремя способами(ну я которые знаю) 1- впаралель то есть кидаешь плюс и минус от штатногго акума на акум в багажнике 2-через диод- есть спецальные диоды, провода так же кидаешь как и в паралель только на плюсе между ними ставишь диод, он пропускает ток только в одном направлении 3- около генератора ставишь реле он распределяет какой акум заряжать. ну вот так грубо говоря лучше бы конечно схему показать на рисунке но его нету у меня)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Парню нужно посидеть и повнимательнее поизучать форум...за чашечкой кофе...недельку

 

Хавкер, да, крутой аккум, но дорогой, зараза. Пусть он под капот максимально возможный кислотник поставит (100А/ч) и геныча хорошего. И есть же недорогие кислотники, пусть в багажник сует - на первое время хватит!

 

мое мнения лишняя трата денег потому что нужна быстрая(максимальная) отдача тока от акума а кислотники на это не рассчитаны...а стоит конечно 11 тысяч но это того стоит...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

спасибо....тут столько тем читать все просто невозможно......извините уж что вам мозги вы..бал....

и огромное спасибо Никите.....спасибо всем

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
мое мнения лишняя трата денег потому что нужна быстрая(максимальная) отдача тока от акума а кислотники на это не рассчитаны...а стоит конечно 11 тысяч но это того стоит...

 

Хавкер 400 стоит 13 тысяч. Не у каждого новичка такие деньги на питание. Это только АКБ!!!!!! Я просто предлагаю бюджетный вариант. По поводу быстрой отдачи тока, это к СПЛ относится. А он говорит о повседневе! :wink:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

дада Ден мне это на повседнев......

а вот saz-3500 я могу привезти со штатов 1000$ норм цена?

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

я в свое время весь форум прочитал))) а для спасибо кнопочка есть)))))) ну я про 300 имел ввиду что 11 я себе такой думаю брать а под капотом оптима будет)) ну надо сразу лучше делать хорошое птания если он нашел деньги на саб думает хороший услтель то уж можно найти денег на хороший акум)))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
дада Ден мне это на повседнев......

а вот saz-3500 я могу привезти со штатов 1000$ норм цена?

 

да нормалная цена хороший усилтель думал себе такой долго ждать надо было заказал аудик)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

ну уж не пожалею денег куплю saz-3500 и запитаю аккамулятором простым каким нибудь......

а чуть позже поставлю хавкер уж

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
По Аудикам тишина вообще...

 

в смысле тишина??

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
ну уж не пожалею денег куплю saz-3500 и запитаю аккамулятором простым каким нибудь......

а чуть позже поставлю хавкер уж

 

ну главное не спали все нафиг у меня стоял кислотник на 65 от 1.5 киловата все тухло нафиг когда навалишь...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
:good: Ты не пожалеешь, я тебе говорю! Он того стоит!

 

эт точно много читал положительных отзывов спросил у юлия(с канады он очень положительно отозвался о нем)

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...