Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride AB vs Sundown e-series v3


jeron1mo

Рекомендуемые сообщения

То есть одна 15-ха лучше низкие трэки будет играть чем два 12-ых?сам шас думаю одна 15-ха или две 12-хи....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто сказал что я хочу низкую настройку?

По поводу одной 15 или двух 12. Тут примерно та же ситуация, когда люди делятся на два типа : пионер или алпайн; андроид или айос; немецкие машины или японские; 15 или две 12)

Ссылка на комментарий

Если брать одну 15 и рассчитывать примерно на этот бюджет. Можно взять lc или ждать каких нибудь акций на бб)

А вообще мне кажется что две 12" проигрывают снизу 15", но не так сильно как 15" проигрывает им сверху

Короб примерно как сказали выше +- одинаковый по размерам

Поэтому универсальней будет 12". Ну и конечно многое зависит от короба,усилителя и питания.

имхо

Ссылка на комментарий

jeron1mo, бери лц в2 удивился ширине и в низ и вверх . 28-38 hz смело.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду у 15" такая полка? наверное у тебя удачный короб, все равно мне кажется 15" запаздывает в сравнении с 12"

Ссылка на комментарий
Если брать одну 15 и рассчитывать примерно на этот бюджет. Можно взять lc или ждать каких нибудь акций на бб)

А вообще мне кажется что две 12" проигрывают снизу 15", но не так сильно как 15" проигрывает им сверху

Короб примерно как сказали выше +- одинаковый по размерам

Поэтому универсальней будет 12". Ну и конечно многое зависит от короба,усилителя и питания.

имхо

 

Кто тебе сказал,что Пятнаха проигрывает по скорости???

Были 2х12СА и 15ха Т в экспопорте ни капли не отставала!!!

А низы просто жир...

У меня корешь аж удивился,что 15ха так быстро лупит!!!!

 

п.с.Как приготовишь так и заиграет!!!!:hi:

Ну и от уся ямного зависит!!!

Ссылка на комментарий

jeron1mo, фронт бодрый надо для начала, 15ха не критично запаздывает. Я уверен ты не судья формата Эмма , чтоб слышать такие миллисекунды. Не в обиду! Короб да в полне удачный. Купишь лц в 2 я с тобой поделюсь чертежом. А пока определяйся,думай,решай. Слушай у друзей ,людей, знакомых и т д ...

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

в ноябре 2012 года заказывал по предзаказу сандаль Х15, по обещаниям должен был прити в феврале 13го, но в итоге партия приша только в июле 13го. Уверены что с Ешками такого не будет? лично меня такие предзаказы не устраивают. Лучше купить сейчас прайд, попробовать его в разных оформлениях, а продать его и купить сандаль никогда не поздно. Зато будет с чем сравнивать.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, фронт будет бодрый не переживай) такой вопрос созрел, -в каком кузове 15 стоит или стояла?

 

evgenii084, тоже хотел бы узнать про кузов, думаю немаловажный фактор.

 

15ху наверное удобней подготовить в хэтчбеке, дин вверх и порт(щель) вверх или дин вверх труба в бок, а что делать в случае с седаном?

две 12" в салон и труба в бок, меньше заморочек, спинку откинул и катаешься)

Что считаете по этому поводу? Заранее благодарен советам

Ссылка на комментарий

пара 12х на низах всегда была бодрее чем 15, площадь и моторы решали, и будут решать...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

jeron1mo,машина ипреза универсал , порт и дин в номер . Если дин ставишь в верх , то все........

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
пара 12х на низах всегда была бодрее чем 15, площадь и моторы решали, и будут решать...

 

У меня с одного и того же уся 15 бодрее играла на много бодрее...:unknown:

при чём номинал у 2х12-по 600вт у 15-2000вт!?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...